До
Домино

Появились первые кадры с очень "достоверной" драмы про жену английского Короля Генриха VIII 🖼 🖼 🖼 Генриха VIII, надеюсь, играет трансгендер?) Правда, похожа на оригинал?) Вы за достоверность в истории? С таким же успехом королеву может играть и собачка, кошка, инвалид или ещё кто, а то они обидятся, что не им досталась роль. Почему Анну Болейн играет Женщина?! Почему не Мужчина гомосексуалист?!)Смотреть будете?)

Ответы
Михаил Зарипов

Нет. Но если Евгений БэдКомедиан сделает обзор - его обзор посмотрю с удовольствием.

Сергей Дейкин

мне страшнее как они пахли (((