Olya

Красиво жить — мечта для многих...
Но не в богатстве красота...
Прекрасна жизнь у тех немногих —
В чьём сердце — музыка добра... ?

Ответы · страница 6
Глеб Ульихин

ну я бы так не сказал ,красиво жить говорить правду всем и пливать как на тебя будут смотреть)))

Светлана Шабурова

красиво жить ???? а это как и зачем . быть с любимым это важно и нужно , вот тогда будет красиво .

Вероника Айдарова

Наверное это верное утверждение. Жаль только не у всех хватает сил играть долго эту музыку

Timur Knyazev

Да. Вот это правда. Я вот скоро получу грант по шире дай бог. И стану лауреатом. Тоже дай бог

Василий Лабученко

Да. Играл на 7-ми стр. гитаре.Переучиваюсь на 6-т и по самоучителю. У меня музыка всегда пока

Дмитрий Князь

Не легко живется добрым Каждый хочет попользоваться добротой ни чего в замен не отдавая.

Александр Мамедов

и нетолько добавляю муза творчества а деньги мсами приходят неотвратимо в день получки

Йожин Сбажин

музыка добра - поэтично, особенно если представить музыкальную ассоциацию...у вас какая?

Даниил Букин

но без денег в наше время многое не сделаешь так что нравственные принципы пошатнулись

Виталий Кондратенко

Конечно красиво сказано. Только у человека все должно быть прекрасно, включая кашелек

Лев Матвей

Богатство-это сорить деньгами,что бы жить хорошо,но для красоты одних денег маловато!

Фархад Куатов

Для меня это не больше набор слов в прекрасно связанный стих, и вопросов я тут не вижу.

Kezzz...

музыка не бывает доброй или злой. музыка как магия.. она зависит от тех кто ей владеет)

Александр Аранцев

Добро ладно, но музыка?))) что-то не хочется мне с музыкальной шкатулкой внутри ходить

Azat Charyew

Надо жить нормально ни богатый ни бедный и будет все хорошо надо делать дабро людям!

Светлана Шурманова

хорошие люди добрые.,. да им бывает очень нелегко... и жизнь из нас делает других уже..

Эльмира Агрон

прекрасна жизнь у тех, кто сам делает ее прекрасной, кто умеет ценить все, что имеет

Борис Николаевич Яковлев

когда есть спонсор . добро, в пустых закромах, не рождается. не стоит заблуждаться.

Линур Марданов

Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки, до оргазма... Вам куда?

Сергей Быковский

Вы охотнее пообщаетесь и пустите в свой дом бомжа или респектабельного мужчину?