Олег Марченко

Борьба с коррупцией продолжается?

Ответы · страница 3
Людмила Гусакова

нет и не начинали...

Олег Марченко

А я -то думал идёт вовсю! Вертолёты, миномёты!

Людмила Гусакова

Нужен всего-навсего один закон!

Олег Марченко

Неужели! Видно нет мозгов у законодателей, или не нужно им.

Людмила Гусакова

А вы еще сомневаетесь? Наивный....

Мереке Абдрахманов

да,ударным темпом

Олег Марченко

Мы не должны спрашивать, власть должна докладывать, а контролирующие органы тоже участвуют.

Мереке Абдрахманов

у нас правительство имеет свой народ,к сожалению

Грач Налбандян

Не начиналась.

Олег Марченко

Спасибо. Но, всё же, что имеется в виду под коррупцией, с которой норовят покончить?

Грач Налбандян

Делают вид. То, что называется коррупцией сейчас, это только маленькая вершина айсберга.

Лилия Буряк

и так всегда...

Олег Марченко

Говорят, что ещё только собираются с силами.

Лилия Буряк

вечно ее изживают...а она живее всех живых..

Милота))

а кто борется?

Сергей Круглов

не начавшись

Сергей Круглов

это ответственный???? за оный стиль борьбы.??))

Олег Марченко

Это тот, у кого путин на побегушках.

Сергей Круглов

Е.. авторитет кремлевский?

Алла С

перманентно

Олег Марченко

Т.е. не постоянно, а так, временами.

Алла С

нет, перманентно означает непрерывно, постоянно

Та
Татьяна

неустанно....

Олег Марченко

Скоро зима, одежду зимнюю выдадут, интересно, чтобы комфортно продолжать борьбу? Или перенесут на весну.

Галина Осташко

не уверена

Олег Марченко

Сомневаетесь? Что смущает? 🙂

Галина Осташко

Плохо с ней борются, толку мало

Галина Осташко

ввести обязательную конфискацию , у всех в семье в том числе, за границей и дома. Оставить только крышу над головой и пусть работает на не*хлебном* месте. Вот так как-то

Олег Марченко

Считаю единственно возможным в сложившихся условиях, - попользовались приватизированной собственностью, наигрались , не оправдали доверия,- получайте "Магадан".

Галина Осташко

Да чего там в Магадане этих отъевшихся собирать. Да еще и кормить, содержать. Пусть тут работают кто где может

Наталья Маркова

очевидно.

Наталья Маркова

нет- а что должно расстроить? Наоборот-прокатилась в город, В церковь заехала помолиться, в парке погуляла, на рынке дыньку купила,огурчики, помидорчики посолила. Я очень всем довольна! 🌹

Олег Марченко

Приятно прочитать, Наталья! Я - грибов нарезал, чернички порвал на берегу Ладоги.

Наталья Маркова

ой! как вам хорошо!!!

Олег Марченко

Да, не плохо. Спасибо, добрая Наталья! 😞

Дайлова Надежда Гомель

Активно!

Дайлова Надежда Гомель

Не волнуйтесь!До Вас дойдёт очередь! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно Вы любитель острых ощущений))

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько! Ну желаю Вам зрелищных зрелищ! 😎

Тамара Смирнова

Конечно.

Олег Марченко

Что-то не слышно взрывов, треска.

Сайран Оспанова

Не думаю

Олег Марченко

Борьба была, есть и будет. До тех пор , пока не восторжествует справедливость!

Марина Снегирева

ха-ха-ха

Сергей Тверитин

как всегда только на словах...

Марина Снегирева

может нам бы сложнее жилось, но с другой стороны было бы лучше если бы ее небыло

Олег Марченко

Уверенней чувствовали все. И силу ощущали, и заботу.

Олег Марченко

Ляйля

Конечно

Олег Марченко

"Только пули свистят по степи,..."

Фе
Фериде

Бред

Олег Марченко

Умнее придумать не могли, банда тупиков-спортсменов!

Влад

Где

Олег Марченко

Где-то, говорят люди от властей.

Влад

начинать нужно с себя, перестаньте давать взятки

Олег Марченко

Будьте умнее, не берите, возвращайте, но делайте дело так, как-будто получили своё - качественно, и искренне, без злобы на всех, в силу своей, только Вам известной, ущербности. У Вас есть мастерство, власть, или что-то там. Уже этим Вы богаты. И радуйтесь, что кого-то выручили. Спешите делать добро! -Это не я сказал, но полностью разделяю мысль.

Олег Марченко

Ляйсан Гареева

нет

Ляйсан Гареева

нет я из Республики Татарстан

Олег Марченко

Почему-то южным всегда бабки нужны!

Ляйсан Гареева

коррупции не станет именно тогда когда люди умрут, это я к тому что если деньги пропадут то люди найдут что требовать взамен услуге, коррупции не станет когда люди станут честнее но это охриненный вопрос когда сие чудо изволит случиться

Константин Горбачёв

Нет

Олег Марченко

Как же так? Готовы даже бросить выпивать, курить,- спасите от коррупции, заела!

Галина Николаевна Ромашова

Да!

Галина Николаевна Ромашова

ВВП как то спросил:"Посадки где?" так что жертв не знаем