Тринадцатый

Парадоксы медицины: таблетки АНАЛЬГИН, а принимают от ГОЛОВНОЙ боли ))

Ответы
Лариса Хомич

Одинаково звучащие слова не обязательно имеют одинаковое значение и происхождение

Фр
Фрося

мне даже в голову не приходило,чтоб так интерпретировать назание таблеток,ай-я-яй))

Надежда """"""

не вижу парадокса..всё-едино... голова иногда хуже соображает чем всё остальное

Александр Наумов

Это для ВАС парадоксально. А кто-то просто думает иначе

Pasha Melnik

гы )) да еще и букву заменили аналсгинь

Айбарша Кожанова

Со здоровьем все нормально.

Олег Шмыков

это способ употребления

Зухра Гайнанова

почему бы не принять?)))

Рома Щеглов

нет

Тринадцатый

)))