Сергей Остёрский

Сегодняшняя сводка о потерях рссийских военных в Украине. Примерно по тысяче в день. Они погибли за Путина?🖼

−15
Ответы · страница 2
Яков Максимович Гусев

нахуй иди бендера ебучая

Mr. John Doe

А шо не по мульёну сразу?

Mr. John Doe

Боевой гопак чудные чуда творит!🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Патамушта так есть. Сегодня за сутки 1070 рашистских долбаков в ад.

Mr. John Doe

Сними шаровары и забей сводку себе в дупу. Тебе пиздят, а ты хаваешь и дальше несёшь пургу.

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее кто-то верил.

Mr. John Doe

Пиздуй дальше.

Вячеслав Серкин

Реально погибших 70 000.

Сергей Остёрский

Сказал Конашенков и добавил, что нас уже разбилои 5 раз.😱

Вячеслав Серкин

А ваших в 7 раз больше.

Сергей Остёрский

Такого быть не может. У нас нет такого ресурса.

Александр Грызлов

Чушь нр городи умник

Гадкий Койот

Дурак ты, и потому такой счастливый.

Сергей Остёрский

Общение в стиле дурак - сам дурак не получится.

Гадкий Койот

Если делаешь такие выводы "Меня умиляет, когда мне говорят, что не смотрят телевизор, но ТО ЖЕ САМОЕ сами ищут в интернете", то ты определённо дурак.
Откуда тебе знать, чего я читаю в интернете?
Ты решил, что я получаю информацию по ТВ. Когда я сказал, что не смотрю ТВ (нет его у меня давно), то ты сам придумал, где я беру информацию, чтобы на основании этого доказать мою неправоту.
Изначальную тему дискуссии ты давно забыл, ведь тебе важнее уличить меня в недостоверности получаемый мною информации.
По сути ты споришь не со мной, а с придуманный тобой оппонентов, отождествляя меня с ним.
И после этого ты не дурак?

Виталий Мирошник

А по поводу изначального вопроса — фуфло. Послушать укроСМИ, то они сбивают больше ракет, чем запускает РФ. Сколько на Украине было мобилизаций? 8, 9? Со счёту уже все сбились. А в России одна, частичная. И очень многих "завернули", т.к. перевыполнили план мобилизации. Но люди пошли добровольцами, и число добровольцев превысило количество мобилизованных. И
контрнаступ захлебнулся кровью "мясных" штурмов. И это не только российские данные, но и западные.

Надія

Ну не за Байдена же

Валерий

Сука украинская!

Сергей Остёрский

Сваливайте с нашей земли и все будете целы. Полезли - все в ад.

Валерий

Вашей земли давно уже нет! Как и нации -украинец!

Сергей Остёрский

Этого и добаваются российские фашисты. Ликвидация Украины как государства и украинцев, как этноса. Только не получается ни хрена и не получится.

За
Зас-48

Твоей земли два и глубина полтора метра

За
Зас-48

Это тебе придурок столько земли хватит

Елена Корсикова

Все вранье.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У ленки-собакоедки из бишкека смех без причины.

Елена Корсикова

Чернобыль на мозги повлиял. Ничего, что они сейчас в Канаде скачут и орут, Хто не скаче, той москаль? Ничего, что канадцы не поддаются такой дури и не скачут? У вас, вообще, все дома?

Елена Корсикова

Во второй серии заорут, Москаляку на гиляку? А поскольку канадцы не скачут, начнут их вешать?🤣🤣🤣 Идиоты конченные.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Они Конституцию приняли свою и все.

Niherasebeblia

ну так КОНСТИТУЦИЮ же ,а не от балды!

Владимир Строганов

Ты её читал?

Niherasebeblia

а зачем! это их конституция. в конституции племени мумбо-юмбо ваще 2 статьи.1) "вождь всегда прав"! 2) если вождь не прав...см п.1)!

Владимир Строганов

Есть много инфы про чеченский конфликт читай. Поймёшь.

Герцог Альба

за Россию

Сергей Остёрский

Это финал СССР. А сейчас Путин хочет СССР-2, хоть и милиилоны погибнут.

Герцог Альба

миллионы не гибнут....люди воюют и получают за это хорошие деньги добровольно

Сергей Остёрский

Или возвращаютися в кульках. Это финал более вероятный.

Герцог Альба

это уже их выбор

Сергей Остёрский

Как говорят у нас - или пан или пропал.

Герцог Альба

за Россию

Саша Шестопалова🇺🇦

Жесть

Сергей Остёрский

Примерно за 20 дней 15 тысяч убитых, как в Афгане всего за 10 лет.