Галина Королькова

Все для себя решила не общаться с чебурашками котами масками и всяким разными картинками пропускаю вас и вы на мои вопросы не отвечайте проходите мимо Так что вот так решила

Ответы
St

А зачем тогда Вы это огласили?))) Ну решила и решила, всем фиолетово. Не велика потеря для котиков и остальных масок. А даже скорей облегчение, что ограниченная тетенька не будет с ними общаться.)

Галина Королькова

Так мне захотелось

St

А мне вот хочется кефиру....рассказать что ли всем на сайте....

Александр Шебалин .

А вы мне и не задаёте никаких вопросов.Но я не виноват что Чебурашкой стал,за меня так решили.

Александр Евгеньевич

Всё верно, Галина. Скорее, всего, это уроды или зеки на нарах, пишут из тюремного барака......

Галина Королькова

Видимо точно сказали и не хотят ставить фото видимо и женщины такие

Ма
Марина

Неправда. Много хороших людей там.

Александр Евгеньевич

Мариша, ты, же поставила реальное фото....

Галина Королькова

Если люди хорошие они уважают других

Александр Евгеньевич

Верно, Галина !!!

Галина Королькова

Спасибо за поддержку 👍☺️

Зловещий Кактус

Ну и зря, картинки иногда оказываются очень интересными и симпатичными людьми

Nora

какая грозная женщина) а голова на фото огромная..многообещающая)

Ко
Константин

спасибо вам в картиную галерею тогда надо или на фото выставку .

Ольга Просто ******

как у Вас все запущено ...хорошо ..не буду нарушать Ваш покой ...

Галина Королькова

похоже у вас так не нарушайте буду рада

Бес Пристрастный

Вот, возьмите, вы потеряли: 🖼

Галина Королькова

пригодится на остальных назад возвращаю

Бес Пристрастный

Вот и сейчас у вас нет запятых.

Галина Королькова

поставьте раз в так больны запятыми только

Бродяга

РЕШЕНИЕ ---ОДНОЗНАЧНОЕ И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ ---ИЛИ ?

Виктор Маркин

они все у меня в основном все в ч. с. идут.🙂

Виктор Маркин

да. ещё спокойне когда в мире есть фото. ( полная уверенность что нехахалятся )🙂

Галина Королькова

Вот именно

Тссс...

Правильное решение, никонда не узнаешь кто там))

Галина Королькова

Спасибо !!! Приятно же общаться когда видишь человека по фото представление хоть с кем общение правда ведь

Тссс...

Полностью согласна с вами)) не люблю людей, которым есть что скрывать

Sasha Kolesnikov

Правильное решение! А вы любите кунилингус?

Галина Королькова

На такие вопросы я не отвечаю

Sasha Kolesnikov

А минет? Ну пожалуйста!

Галина Королькова

Вы не на том сайте

Михаил Зарипов

Не любите вы с животными разговаривать:-)

Галина Королькова

Люблю с домашними но не на сайте 😁☺️

Михаил Зарипов

Согласен полностью. Живой голубь, мышь или белка - натуралы, а на сайте - самозванцы.

Галина Королькова

☺️Вот спасибо поддержали 👍☺️

Дв
Дванов

ну я-то, никак не чебурашка! посмотрите)

Куколка.

здесь главное общение. а не аватары.

Галина Королькова

Прекрасно!!!

Куколка.

🤝🙂

Куколка.

спасибо.

Анатолий Корольков

я с самого начала такого же мнения

Анна

А чем они Вам не угодили?

Галина Королькова

А вам нравится общаться со зверьем я ваше фото вижу общаюсь

Анна

Я к этому спокойно отношусь, фото - не показатель порядочности

Галина Королькова

Фото показатель уважения к другим

Анна

В чём же?

Галина Королькова

Если фото есть хочешь общаться с тем кого тоже видишь представляешь какой человек а не зверь ну вам нравится общайтесь

Ку
Кузьмич

А мне можно?) Моё же фото)

Niemand Против Войны

Какая сердитая мадам...

Галина Королькова

Вы так решили Уж с вами я общаюсь всегда

Niemand Против Войны

А вдруг я не я на фотке?!

Галина Королькова

Ну уж копаться никто не будет есть фото и хорошо

Игорь Гуров

Прохожу и не отвечаю...

Галина Королькова

Вот и я так а они отвечают на мои вопросы теперь и общаться не буду даже надоели

Игорь Гуров

И это правильно! И мне надоели - не буду общаться!

Галина Королькова

Они еще оправдываются пусть со своими картинками и общаются с подобными

Игорь Гуров

Как Вы правы, я Вас так понимаю.

Галина Королькова

Спасибо!!!!☺️