Алёна Кононович

Какая ягода самая вкусная?

Ответы
Андрей Довгалюк

Я с детства вишню люблю. Особенно вареники и варенье. Но так же балдею и от клубники: любимый вариант - клубничная паста (взбитая миксером) со взбитыми белками.

Grosfat Er

У каждого своя! Кому клубничка, а кто клюкву с жимолостью просто обожает. Как говорится-: " на вкус и цвет товарищей НЕТ!"

Роза Фахретдинова

спелая всякая вкусна. А вкуснее всех та, которой в данный момент не достаточно или вовсе нет:)

Татьяна Ходыкина

мне многие нравятся (малина, клубника, крыжовник, вишни, арбуз, смородина вся,...)

Русский Патриот ★ Ватник ★

Черная смородина - истинный дух Родины нашей, за которую ваивали наши диды!

Александра Рогатюк

Малина, клубника, шелковица, ежевика, черника, вишня...долго перечислять...

Юлия Чувикова

клубника с росинками только ее рано утром надо есть и прямо с веточки 😉

Артур Оганян

арбуз (арбуз относится к типу ягоды) это я написал для тех кто не знает

Анжела Гедгаудас

я это знаю)

Елена Остапенко

...это очень трудный вопрос : я люблю все садовые ягодки, даже арбуз)))

Алисия Агапова

много их вкусных, смотря какие микроэлементы нужны в данную минуту

Сергей Нестеров

я.р.о.б.о.т. .. к.а.к.о.г.о. .. г.о.д.а. .. т.ы. .. с.а.м.а.я. .. в.к.у.с.н.а.я. (?.!.) ..

Владимир Разгоняев

Ну среди моих знакомых точно нет кто не любит арбуз; как вариант

A.. S..

арбуз и клубника)не удивляйтесь,они относятся к этому типу)

Анеля Терещенко

о вкусах не спорят ибо у каждого своя. лично я люблю сливу

Игорь Ласкин

на вкус и цвет товарищей нет моя любимая малина и арбуз

Ангел ***

Клубника.малина.черешня.много чгод.нет самой самой))

Верба

На вкус и цвет-товарищей нет.Кому арбуз-кому клюква!

Андрей Марченко

Ягодка ты моя..😈ВОЛЧЬЯ!а так,все что вкусная)

Pa
Paolopotorozzi

Неудобно и говорить, их две и они всегда рядом))))

Контрабас Барабас

Шелковица черная
🖼