Под Грифом - Совершенно Секретно.

Как Вы считаете ДЕЖАВЮ это своего рода напоминание вам что на этом этапе в своей жизни Вы должны что-то исправить из своей прошлой жизни чтоб жизнь пошла по новому руслу или все таки это такой необычный феномен который до сих пор не могут объяснить ?!

Ответы · страница 3
Цветок Лотоса

это спонтанный регресс сознания в прошлое, либо приход в него будущего

Любовь Шипкова

если жизненный урок не был усвоен человеком, то ситуация повторяется...

Григорий Френкель

Это эфект давно увиденого фильма или прочтённой но уже давно забытого

Анастасия Гаранина

у меня есть определенные мысли на этот счет, но вам я их точно не скажу.

Ekaterina Gutzalo

это еще один шанс чтобы исправить то что ранее не смогли исправить.

Язон Дин-Альт

Есть много ,друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.

Асылхан Онгенбай

это такой необычный феномен который до сих пор не могут объяснить

# Министрелия #

у меня бывает чувство дежавю но я не придаю этому особое значение

Светлана Миленко

человек должен расти и развиваться,по этому думаю первый вариант

Виктория Пино

ЭТО ФЕНОМЕН, КОТОРЫЙ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ, НО ОН О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТЬ......

Александр Плотников

В 99,9% - психические отклонения, или болезнь. Остальное - феномен.

Ольга Данилова

Да,согласна.наворотила я в своей судьбе,не вернуть к сожалению.

Алексей Герстнер

необычный феномен. игра мозга или даже паронормальное явление

Евгения Стримовская

информация. оставшаяся из прошлой жизни на уровне подсознания

Сергей Петров

ДЕЖАВЮ --это когда хочется но не можется и ты на это забиваешь!!

Сергей Киреев

думаю напоминание.только мы относимся к этому как то не так .

Марина

дежавю преследует меня каждый раз, когда я бываю в Новосибе

Та
Таня*

насколько я помню, мне рассказывали что такое дежавю иначе)

Язон Дин-Альт

Возможно, таким образом боги пытаются достучаться до нас.

Галина Салдаева

не возможно что было то прошло и в/озвратакпрошлому**** нет