Руслан Александрович

РАЗГОВОР ДВУХ БАБУШЕК: "МАРЬЯ,СЫМИ РЯСЬЕ С БОРКИ,ХМАРА ЕДЯ!-ЯНА ОБЪЕДЯ!- КУДЫ ОБЪЕДЯ? ПОГЛЯДИ КАК ОБЛАЖИЛО!" О ЧЁМ ГОВОРИЛИ БАБУШКИ?

Ответы · страница 2
ga
galiya_azerbaeva

К сожалению, на казахский не переводится, а по русски не знаю как это называется

Ел
Елена

Марья,сними белье,дождь идет!-Яна обойдет!-Куда обойдет?Погляди как обложило!

Ольга Ярославская

о том, наверное, что нужно снять сохнущее белье, потому то надвигается туча)))

Сара Кауфман

жила была одна баба....ну там все ясно было ...почти.... кто то едет снять что то??

Лариса Трубченникова

Мне кажется о белье которое нежно снять чтоб дождем не намочило .Я ошиблась?

Олег Бородин

Я по мордовски не понимаю,но чтото про погоду и тряпки которые намочит!

Руслан Александрович

этот диалект брянско-белорусский)))

Светлана Седова

Сними бельё с верёвки - туча идёт! Обойдёт! Нет! Смотри, как много туч! 😄

Мангуст

бельё с верёвок, туча идёт. обойдёт. куда обойдёт, всё небо заволокто

Eva Jansen

о, том, что нужно убрать белье с вешалки, потому что надвигается туча

Василий Даньшин

Большой начальник,возможно депутат,приезжает с проверкой на ферму!

Наталья Нуриева

О надвигающейся грозе и о том, что необходимо снять сохнущее бельё

Елена Нн

Сними бельё - тучи, дождь будет. Да они обойдут стороной. Некуда!

Татьяна Ларина

о дожде вроде и о том, что белье надо снять, чтобы не намокло...

Кристина Аникьева

они сами не знают о чем они говорят. сидят лупиздрики щелкают

Sat Satov

марья сними бельё с верёвок смотри как тучи затянули :)так? 🙂

Владимир Матвеенков

сними белье с веревки, туча идет! Она обойдет! Куда обойдет?

Вера Сыренкова

Бабушки говорили о погоде ,снятьеять одежду пойдет дождь

Ирина Козлова

Ой... Вроде бы по-русски, а как-то не так...)))))))) Так и о чем?

@F
@ Flash @

у них и надо спашивать я мы тут причём мыж ещё молодые 🙂

Victorovna Vic

о белье..которое надо снять..иначе дождь может намочить