Ra
Rasena

Это хорошо,когда линия жизни пересекается с линией электропередач ?))

Ответы
Дмитрий Сергеевич

Как электромонтер скажу ничего хорошего, сам тока боюсь до усрачки когда приходится под напряжением лазить и не подготовленным вообще не советую пересекаться с проводами черевато

Майя Петрова

А вдруг - это знак применения кардиостимулятора (при остановке сердца)? Нет уж, лучше пусть не пересекается...

Алексей Генералов

Нет, после такого пересечения линия электропередач идет дальше, а линия жизни заканчивается!

Агрессор

С вечером, Расена! 🎄
Канечно хорошо! а то бы без ТВ и компа сидели. 📺 💻 🚫 ❌

Ra
Rasena

да канеш)))))) ❄️

Агрессор

😸 🌷 🌹 🌸

Агрессор

да встречи! пайду на кухню. может чё найду погрызть. 😕

Ra
Rasena

до!)) приятного аппетита)) держи,перекуси 🍔 🍗 🍏 🍊

Агрессор

.. вот спасиббб! а эт вам! 🍮 🍰 🍪

Волдемар Я

Пересечение линии жизни с линией электропередачь-может плохо повлиять на линию жизни! 😃

Волдемар Я

Ааа, ты это о себе! Хух, ато я аж испугался-думал: может, заболел чтоли!?!:-D

Волдемар Я

Хоть успокоился...ато, думал уже врача вызывать! 😃

Ra
Rasena

не мешайте врачам, у них и так много работы 😀

Волдемар Я

Да, какая у них работа?!! Спирт глушить сутками? 😃

Волдемар Я

Нет! Волдемар-Великий и ужастный. Поэтому он не пьёт! Алкоголь-удел рабов!

Дмитрий Иваныч

Особенно, если эта линия принадлежит Вам и счетчик денешку накручивает в Ваш кошелек...

Юрий Николаев

Одно только плохо....Челюсть трясется пятьдесят раз в секунду...Говорить неудобно)))

Василий Мельник

бывает больно а бывает и смертельно . у меня три родственника пересеклись и нет их.

Андрей Красавин

Нет,дорогая Расеночка,эти две линии взаимоисключающие в плане пересечения .)

Андрей Красавин

)) Рад помочь...Сохранность вашей линии жизни очень важна для нас ..))

Ra
Rasena

)) приятно это узнать ...)))

Павел Михеев

это последнее , что пересечется в жизни ))))) для кого-то я думаю это все-же плюс

Андрей Власов

Если линия жизни пересекётся с линией передач, то линия жизни закончится

Stanislav Voitovitskiy

не всегда, под линиями электро передач, люди болеют на много чаще

Stanislav Voitovitskiy

не плачте сердце раня смохните слезы с глаз)))

Stanislav Voitovitskiy

я только сейчас увидел свет яркий! не раздражающий глаза! проснулся скоро буду завтракать

Stanislav Voitovitskiy

и тебе доброго дня! у нас уже за полдень

Ra
Rasena

давно....можно сказать обед)))

Stanislav Voitovitskiy

да скоро буду что нибудь готовить

Асверус Таларский

Это замечательно, ибо наведенной э.д.с. должно хватить лет на 250

Макс Коновалов

Отлично, иначе электричество на линию жизни не поступает. х-=)

Владимир Смык

Главное, чтобы она не прерывалась линией эллектропередач. )))

Alexander Nedro

Кому как. Но на линии электропередач линия жизни закончится.

Ёся Шмейцер

пипец... хорошо, когда желаемое пересекается с неизбежным...))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, особенно радуешься, когда тебя несёт на парашюте

Улугбек

А что тут плохого? Энергетики постоянно так живут...

Андрей Бобро

Ну неплохо, главное чтоб она под ней не обрывалась!