Вадим Светлаков

Хотите поржать? Вчера сломался в ухе тоннель от новых наушников,15 минут всем кагалом вынимали без наркоза,думал-бздец....А какие курьёзные случаи бывали в вашей жизни?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Ничего себе!))) а я в детсаду пуговицу в нос засунула. Была красивая маленькая пуговка. И я ,засыпая в тихий час,не придумала ничего лучшего,как припрятать её в ноздре)))

Светлана Атаева

В детстве младший братишка в ухо засунул карандаш, я пыталась вытащить, потом мне влетело; языком зимой к качелям прилипала)), да ещё много чего, если вспомнить)

Таня Ежова

жесть... а мне не смешно... был подобный курьез... засадила на субботнике ржавую арматурину в лодыжку...

Владимир Ильин

Я бы тоже поржал, как они без инструмента с помощью лома и какой-то матери... 😀

Жгучая Крапива

у меня как-то в ухе соскочила вата с ватной палочки, муж долго не мог вытащить...

Angelina Goncharova

с ухом - не шутят и это не смешно - это трагедия . и наушник- китайский ?

Вадим Светлаков

Да ня знай...

Годана

бюстгалтер от купальника расстегнула волна в море ...

Вадим Светлаков

Ну,если красивая грудь,то не стыдно и без купальника из моря выйти))

Годана

ах да ...но только под присмотром своего мужчины ...

Вадим Светлаков

Ну,как вариант))

Андрей :\>_

остальные запчасти наушников оттуда не выковыряли?

Вадим Светлаков

Мозги не месте вроде)))

Ма*Дамочка

Шила шторы.Пристрочила нечаянно пальчик )))

Волчица

😂 бедненький, а что анастезию не принял?!

Волчица

Везде не разрешают, только выпускники умудряются нажраться:) сама видела:)

Вадим Светлаков

Там не было такого к удивлению,хотя поугорали на славу)))

Волчица

Хорошо хоть так:)

Вадим Светлаков

ННда..чуток попозже продолжим,работаю...

Волчица

хорошо:)

Le
Lee-Стричк@

Да уж... что только людей ни веселит...

Befora

тут серьезно а не курьезно все

Таирия

А нужен-то всего-то был шприц))