Клаудиа Сидоренко

А вы знаете секрет долголетия?

Ответы · страница 4
Мister N

Добродушие)

Клаудиа Сидоренко

генетика первое и меньше гнева и злости

Мister N

Уметь прощать! Как себя так и окружающих?

Клаудиа Сидоренко

и это тоже.а простить как теперь звучит.значит уже это не ценно

Мister N

Простить......не ценно? Не слышал такого высказывания)

Клаудиа Сидоренко

простить это означает что то что было для вас ценности уже не имеет

Уримен

А вы знаете?

Уримен

А вы знаете?

Белый Кот))

Не спорить

Белый Кот))

Вот когда нервы в покое и есть долголетие , но увы каждый день стресс)

Белый Кот))

Делитель по 2 недели если работаете

Белый Кот))

Тогда и бабочки летают и релакс ))

Клаудиа Сидоренко

коробочку надо герметичную приобрести)

Клаудиа Сидоренко

и туда все нервишки раз )и складывать спать отдельно)

Edward

конечно))))

Edward

живи и не парься))))

Edward

все болезни от нервов, только сифилис от любви))))

Ел
Елена

нет, а вы?

Ел
Елена

если меньше 100 лет, то никакого секрета долголетия вы не знаете

Лавр Латф

любовь)))

Николай Грачев

месть

Николай Грачев

там тот,кто живёт в пруду!

Клаудиа Сидоренко

у меня добрый домовенок)а Нептун в море)ну или пруду)

Николай Грачев

домовой-это-бес,он по определению не может быть добрым!

Клаудиа Сидоренко

у меня маленький)не вырос до размеров беса и его мастерства)

Аркадий

Знаю.

Клаудиа Сидоренко

наука что говорит по этому поводу)

Аркадий

Не знаю. Ничего похоже.

Клаудиа Сидоренко

не может быть)отстрел лишних не изобрели еще?)

Аркадий

Их нет. Лишних нет.кажется, что есть. Но на самом деле требуется все более и более специалистов. Лишние - это не образованные, но не потому, что не могут, а потому, что страна отсталая и не может позволить себе обучить достаточно специалистов.

Аркадий

И тогда на первый план выходит все это: религии, социальные проблемы и прочее.

Вадим Русских

Знаю.

Вадим Русских

Он прост. Хорошая наследственность и правильный образ жизни.Всё!

Sergey

знаю

Sergey

не могу Вам ответить тем же - я даже не знаю, как вы выглядите

Клаудиа Сидоренко

значит надо первый визуальный контакт?

Клаудиа Сидоренко

мне пообщаться,лучше человека узнать можно из общения.услышав человека .увидев

Sergey

знаете, но дед мороз меня как то не прельщает, я женщин предпочитаю

Клаудиа Сидоренко

ну)хорошо )сейчас изменю картинку)просто настроение новогоднее рождественское

Евгений Федотов

знаю

Клаудиа Сидоренко

точно)тут согласна и красное вино добавлю)

Евгений Федотов

Я тоже согласен с красным. а вот почему белое не так полезно ?

Клаудиа Сидоренко

потому что то,что есть в красном нет в белом ,для крови полезнее,но не ведрами,а нормальными дозами)

Евгений Федотов

вот-вот, и я о том же...

Евгений Федотов

не за что !Обращайтесь !!!

Сергей Башкеев

А вы?

Сергей Башкеев

Я не знаю. Ну можно вино красное пить, для сердца профилактика.

Клаудиа Сидоренко

это с сахаром и уже почти крепляк)

Svetлый

знаю

Svetлый

наверно всю ночь и плюс до завтрака)

Наталия Богомолова

Я да.

Наталия Богомолова

Долго объяснять. Но если действительно хотите это узнать. звоните