ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Веришь ли ты на самом деле в реальное существование расы "Рептилоидов" так называемых?

Ответы
Натали

Вопрос поставлен так, что вы в это не верите. На самом деле не только раса рептилоидов присутствует на нашей Земле, но это можно увидеть только про открытии "третьего глаза". Та хрень, что выложена в инете по этому поводу не имеет с действительностью ничего общего.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вопрос так поставлен чтобы отсеять шуточки на подобии, "Да, конечно. рептилоид моя теща" Насчет остального согласен.

Натали

😊

Александр

В принципе, да. Если двести пятьдесят миллионов лет топтали Землю рептилии, то почему бы им не стать разумными? У нас ушло на это гораздо меньше времени. Хотя порой, смотря в глаза черепахам своим , которые квартируют в аквариуме у меня, я сомневаюсь, что разумен...

Лирик

конечно верю, ой, как верю, никто в них так ни верит, как в них. я ещё в волшебника на небе помню и эльфа настоящего видела, гадалка мне 15 детей нагадала, вот думаю когда бы первый раз в декрет пойти.

Ви
Виктория

в наш век поверишь не только в рептилоидов,вчера показали домового в интернете по видео,реально лохматое чудище бегает по дому,глазами моргает,шерсть до пола, хочешь верь а хочешь нет

Чудочудное Диводивное)))

Если предположить существование такой расы (ведь Вы говорите о разумной расе?), то и их Господь Бог тоже был рептилоидом)))))))))))

Ма
Марина

рептилоидов или нет, но то, что здесь на земле под видом людей есть представители иных инопланетных раз это да.

Ѻлегъ

сейчас нефилимов на земле нет, это верно

Ѻлегъ

да, Рас несколько. и у каждой своя родина

Ма
Марина

Олег, я не о тех основных расах, а о "чужих", которые только принимают облик человека, по сути им не являются

Ѻлегъ

серые? так они давно уже здесь и давно иринировали

Ма
Марина

не только, есть и другие... выдают глаза ,

Нейка

Мы сейчас спорим о том что было 1000 лет тому назад, а уже о миллионах лет мы ничего таки не знаем....

——
— —

Да их более тысячи этих рас... Кто там кому кем приходится и какие цели приследует не узнать.

S D

какая разница верят в них или нет. Можно подумать они ичезнут если в них не верить

Римма Чечётка

Вот честно, мне это до лампочки. ) Выйдут со мной на контакт, тогда и поговорим.)))

Владимир Горшков

У разных народов,свои понятия о расах-кто от медведей,кто от крокодилов и т.д.

Сергей Загурский

Того чего нет-нет- и нет ни где-ни в мыслях ни в словах-ни в воображении-ни где!

Одинокая Сволочь

есть сволочи так это однозначно... а насчёт рептилоидов брехня по-моему..

ᚦᛊ∨ᛁ

....есть сотни рас...если не тысячи....населяющих Голубую планету...)))

Елена Т

не верю. но гипотетически допускаю возможность их существования

Константин

и в зомби , а еще арийцев, которыми зовутся все кому не лень да

Elena Rosior

все возможно, хотя, что было найдено, не дает нам в это верить!

Та
Татьяна

верить можно во что угодно.....главное не потерять рассудок ))))

Игорь Калинин

насмотрется всякой чуши от безделия лучше битки иди собирай

Алла Гордеева

А почему бы нет! То что мы не одиноки во Вселенной - это факт!