Нус

приглашаю Вас попрыгать через..козла!.. *Прыжок через козла ноги врозь* Техника его имеет следующие фазы: Разбег... Наскок на гимнастический мостик. Ножной толчок... Фаза полета... Толчок руками о снаряд. ..Полет после ручного толчка... Приземление....Вопрос в чем- кто за козла?

Ответы
Николай Дударев

анекдот - в пивной отдел магазина заходят два мужика , обращаются к продавщице ---- два козла , она вижу , а брать то что будете

Нус

аха)))

Владимир Титов

За козла что? Ответит?

Нус

аха)) не смешите)))) я же писать так не смогу))))))))))))))))))))

Нус

все)) только не смешите!

Владимир Титов

Уточню "кто за козла ответит на спрашке?"

Нус

Владимир))))))))))))))))) ну пожалуйста)) не смешите так))))))))))))))))

Юрий Юрченко

Я не против.

Нус

так..становитесь!

Нус

а сколько так простоять сможете?))