Георгий Сергацкий

Мужчина – психолог; «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).
«А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).

Ответы
Bлaduмиp

психолог часто выстраивает домыслы ...... реальность намного проще нужно продолжать род , секс побочный эффект .....Но всё перечисленное выше сказано без внутренней духовности и любви . Сами психологи , тем более проработавшие десятилетия , травмированные люди .....

Та
Татьяна

психологи сами порой не совсем здоровые психологически люди.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что за хуйня, прости Господи? Причём триплетом хуйня)))

Галина

да и ничего не скажешь, все по своему правы .

Ke
Keks

Ерунда их высказывания

Rima Kravcenko

не стали обременять

Sonik In The Фингерс

Мать моя мужчина!

Ллири Хесс

Дальше.

Рая Люба

бред