Слуга Государев

Смешно с всемирной тупостью бороться,свобода потеряла первородство,её нет ни здесь ни там ,

Ответы · страница 3
Николай Полуйко

Смешно слышать рассуждение о свободе, ничего для неё не делая. Помните слова: Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.

Ольга Школьникова

Не поняла вопроса! И все-таки тупость не всемирная! Обобщать не надо! На счет свободы - поезжайте на необитаемый остров! Может там будет лучше?

Лилия Смирнова

Лично я ощущаю свободу. Значит она Есть. Ничего не потерялось. Все на своих местах. Перестаньте уже с кем-либо бороться... Давайте жить дружно.

Le
Lee-Стричк@

Вот который раз попадается вопрос - никак не могла вспомнить, откуда слова! Ведь знала... Честно - пошла смотреть. Вознесенский, Юнона и Авось

Елена Поводырь

смешно бороться с тем на что не можешь повлиять,а вот с тем что рядом,доступно-можно.Как говорится -начинаем с себя и за нами придут другие.

Елена Устинова

Так можно всё охаять и обезличить, благодаря своему депрессивному состоянию.Носите жёлтые очки, депрессия пройдёт и мир вам улыбнётся!!!!

Анатолий Гридин

Святая ночь на землю опустилась, добро и радость наполняют дом. Душа надеждой светлой озарилась.....Удачи, мира,счастья!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!

Ольга Шумихина

было бы смешно,если бы не было так грустно)если у тебя есть своя внутренняя свобода,то бишь личная,то всё остальное херня,одним словом

Зоя Меньшаева

Не зная азбуки не может человек читать. Так вот и нам все надо снова начинать. Тогда и тупость рассосется и не придется с ней бороться.

Елена

Если есть чувство внутренней свободы, остальные барьеры преодолимы. А с тупостью и правда смешно бороться- лучше ее игнорировать

Olga Smirnova

Вы не там ищете свободу, она гораздо ближе. А бороться с чем либо значит становиться на один уровень с тем с кем или чем борешься

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Круг за кругом. Нам бывает туго:
Как легко поверить в сказочный обман.
Но я знаю: мы еще сыграем
На удачу и в который раз ва-банк!..

Галина Печкина

Свобода внутри человека либо есть либо ее нет. С тупым человеком не стоит боротся он все равно не поймет зачем же тратить время

Елена Остапенко

Юра, чего такими лозунгами перестроить МИР можно??? Есть знания, которые уже открыты человеку... Только бери и применяй к жизни

О-
О-Ля-Ля)))

,,милый,милый,смешной дуралей..ну куда,ну куда ты гонишься?неужель ты не знаешь,что живых коней победила стальная конница...,,

Павел Пряхин

А что ты понимаешь под свободой? Подняться над беснующимся сбродом ? Тогда зачем её искать ? свободным нужно просто стать !

Айсулу Дюсембекова

С точки,зрения банальной эрудиции,каждый индивидум обязан,игнорировать банальные тенденций парадоксальных эмоций....:)))))

Наталья Шарова

Бороться вобще ни с чём ни надо,это лишняя трата энергии.надо просто отпустить эту проблему и всё встанет на своё место.

Юрий Даниелян

Это даже не тупость,как таковая,а целенаправленное оболванивание людей....Очень жаль,что так легко всё удаётся....увы!!! 😞

Oksana Ilchenko

Согласна. Только наступает другая эра, эра духовности, через несколько сот лет тупости не будет.А свобода - внутри....