Женя Устимов

как найти женщину которая поймет тебя ине бросит тебя

Ответы
Александра Alexandra

Но помни - Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Ghenadie Balan

на самом деле нас окружают куча девушек способные любить и понемать проста мы не оброщаем на них внимание потому что не превосходят наши ожидания

Ирина Родичева

Все зависит от вас. Мужчинам легче, вот я тоже одинока, хочу тоже встретить мужчину. И увы, их нет)))

Ольга Ступина

методом проб и ошибок, и можно научиться понимать женскую психологию и отсеивать ненужных

Женя Устимов

вас СУДАРЫНЯ еще жизнь не покусала,поэтому вы не понимаете.

Женя Устимов

вас СУДАРЫНЯ еще жизнь не покусала,поэтому вы не понимаете.

Александр Смирнов (Псков)

Понимающие женщины все давно и крепко замужем. На них знаешь какой конкурс?

Мария Андреева

не понял)) я про твою карму))

Александр Смирнов (Псков)

Может у вдов плохая карма, в результате чего умирают мужья. Моя жена жива - значит моя карма не даёт возможность ей жить

Мария Андреева

вот и радуйся и живи) а не сиди на бестолковых сайтах..

Мария Андреева

Удачи)

Илья Киприянов

Заняться психологией , типировать себя и подобрать свой дуал , как то так )

Женя Устимов

я так и делаю

Илья Киприянов

Значит всё будет хорошо , самое главное стремиться , как говорят , вода камень точит )

Женя Устимов

ВЫ очень понятливый ЧЕЛОВЕК.Больше бы таких как Вы!!!!

Илья Киприянов

Тыких как я пытаются убрать как можно быстрее , мы не удобны этому миру

Та
Татьяна

сердце подскажет, когда она пересекется с тобою на жизненном пути..

Светлана Чуйкова

Только любящая женщина поймет, простит и не бросит.

Женя Устимов

Конечно Вы очень правы.Я За!!!!!!!Обоими руками.

Елена Арефьева

Что бы найти Джульетту, нужно самому стать Ромео....

Кр
Кристинка

как найти мужчину который поймёт и не бросит тебя?

Женя Устимов

а вас разве бросили ,может вы сами когото кинули

Кр
Кристинка

бросили вы же мужчины не знаете чего хотите не цените

Женя Устимов

не может быть......

Кр
Кристинка

может быть

Александр Плотников

То, что не по советам на "Спрашивалке" - это точно.

Женя Устимов

вы так думаете?

Александр Плотников

Уверен. Это никто не подскажет. Это нужно прочувствовать. И , к сожалению (ибо 50на 50) - как повезет Вам и ей. ))

Женя Устимов

вот тото и ано.

Хххххх

Не думай даже о плохом..сам себя программируешь))

Женя Устимов

стараюсь но.......... :?

Анна Каика

а вы сами можете понять женщину и не бросить

Женя Устимов

могу наверно понять,а бросать это не в моих правилах.Если уж сошлись то уже на всю жизнь

Анна Каика

тогда почему такой вопрос, на будущее?

Женя Устимов

потомучто од инок

Натка- Наточка

а что есть причины по которым можно бросить?

Галина Кошкина

Эта только та женщина, которая любит Вас!

Женя Устимов

а где ее найти

Галина Кошкина

А пути господни не исповедимы, никогда не знаешь заранее где найдешь, а где потеряешь.

Женя Устимов

Это уж точно.

Галина Кошкина

И пусть УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ Вам своей очаровательной улыбкой и сделает Вас счастливым!!!!!!!!!!!!

Женя Устимов

Да сказанное вами,да Богу в уши.

Галина Кошкина

спасибо. я рада, ч то Вы согласны со мной!

Яна Алексеева

смотреть на неё со всех сторон сразу...

Александра Л.

не знаю как, но точно знаю, что можно!

Кристинка Цыгина

присмотритесь,может она рядом

Любовь Шеванёва

это только яблоко подскажет

Ambidextr

прежде сам таким будь , Женя

Женя Устимов

Я истараюсь быть всегда таким.

Ambidextr

Успехов!!!!