Посторонним В

Мужчины, так кто же для вас женщина: загадка или открытая книга? И если загадка, то что вам в ней непонятно, а если открытая книга, то что вы в ней поняли?

Ответы
Михаил Черевичный

Да нет никакой загадки. Женщина как костер, нужно только не забывать подбрасывать в него хворост-тогда всегда будет тепло и уютно. Но вместе с тем женщина это книга, на последней странице которой написано: "Продолжение следует". Поэтому всегда хочется дочитать.

Edward

женщина подобна космосу, чем больше изучаешь, тем больше загадок и непонятного)))) это совершенство, которое не возможно создать руками человека. Женщина создана вселенной, а может она и есть вселенная. и она рожает мужчин.

Посторонним В

🤗 так бы и слушала целый день...

Edward

☺️🌞💐

Сергей Маркарянц

Женщина, это книга, но закрытая.... Вы видите предмет (форму)... но не знаете, что написано внутри (сказка, повесть, роман, драма или кухонные рецепты )....

Николай Бочкарёв

Да конечно ж открытая книга. По квантовой физике на китайском языке. Пока понял, только что держал её вверх ногами. )))

Сергей Суворов

женщина женщине - рознь. хотелось бы разгадывать те загадки и читать те книги, которые сами не против этого.

Посторонним В

🤗 если Вы интересный мужчина, кто же откажет Вам?

Сергей Суворов

возможно, я интересный, но не навязчивый))
но понял я одно:
каждая женщина любит внимание.

Посторонним В

😁 ключик подобран значит

Сергей Суворов

это Вам!
медаль за сообразительность!
🖼

Валерий Прокудин

Ответ прост ; вынос мозга,при чём с самого раннего утра(утро добрым не бывает и понесло по нарастающей).

Посторонним В

🤦‍♀️ жуть!

Улугбек

Хотите лестного признания, Валера?.. Вы всё то, что для продолжения жизни человечества необходимы!!!

Посторонним В

🤗 вы тоже

Улугбек

Лишь на втором плане, Сударыня...

Александр *********

она как росянка сначало привлекательная потом липнешь а она уже закрывает тебя в свои обьятья

Владимир Герасимов

Мы давно всё поняли, только никак не можем объяснить это женщинам, поэтому уже и не пытаемся))

Посторонним В

😁 ага, конечно. Все говорят что поняли, а на вопрос конкретно ответить не в состоянии

Владимир Герасимов

А нет смысла объяснять. Всё равно не услышите))

Андрей Науменко

Женщина ищет роль перьевой ручки для того, чтобы расписываться в мужской чековой книжке.

Даль Светлая

а так спрашивают про чековую книжку? сэрррр... ну, чего-то вы точно не догоняете...

Андрей Науменко

Ну так проясните, про что же Вы спрашивали.

Даль Светлая

глухой телефон какой-то... тут мемуары нужно написать, чтобы вам разъяснить все, понятливый вы наш... любите вы свои мужские книжки чековые!!!

Андрей Науменко

Вы так пишете, как будто это что-то плохое. Покуда всё продаётся, это весьма полезный инструмент.

Даль Светлая

а я и не сомневалась никогда в этом... и здоровья вам с удачей на долгие годы!!! 😊

Константин Бунаков

Открытая книга, но это плохо, многие девушки не хотят видеть себя такими какие они есть

Посторонним В

😁 значит вы их лучше видите, чем они сами?

Константин Бунаков

Порой уже и не хочется помогать, читать, делать её уверенной успешной, учить любить себя и быть счастливой... Оно расцветает и уходить от такого меня... Который ей уже не ровен... Быть мудаком! затикать себе тихоню и быть всегда с ней рядом

Посторонним В

😁 да Вы прям Генри Хиггинс!

Константин Бунаков

Увы не знаю кто это, но имя сохранил... Поищу

Спартак Деменев

Для меня. Женщина...это душа. А вот что это ...я не знаю и , знать не желаю. Слишком дорого)

Посторонним В

😁 ишь ты...

Михаил

Для меня женщина, это закрытая книга.....но современем, я открываю очередную страницу

Михаил

Очень приятное занятие, скажу я вам))

Посторонним В

😁 да? До сих пор везло?

Михаил

А тут разве дело в везении? Тут главное подход😊

Посторонним В

😁 мастак значит

Михаил

Грех жаловаться😉

Константин

Я понял, что все разные и каждой своё. И есть на удивление очень стойкие и крепкие.

Посторонним В

😁 что удивляет?

Константин

Есть женщины, перешедшие через очень тяжелое и не потервшие способность любить.

Liên Xô

Сборник ребусов и кроссвордов, не поддающиеся логике. И ответов в конце нет! 😲

Чудо

Открытая загадка, при случае открывает всё лижбы выгоду получить 😂😂😂😂

Чудо

А что не так?

Посторонним В

Я ничего не поняла

Оксана Мельниченко

бывают такие книги, хоть 10 раз читай, понять что-либо в ней невозможно

Александр

Валерия ну че думать.у тебя фигура вон какая .завалил и все

A@
Alek @

есть загадки, есть книги... а кто-то ещё и на мётлах летает...

Посторонним В

😁 враки

Александр Серебряный

Загадка. А непонятно многое. К сожалению потнеопытоности

Посторонним В

🙄 опыт где?

Александр Серебряный

Серьёзных отношений. Каждый раз когда я думал что это та самая которая мне нужна, потом всё заканчивалось и не всегда по моей инициативе