I Hate Niggers

🖼Тут, говорят, Карлсон скоро прилетит в гости к бункерному малышу. Главное чтобы "малыш" варенье с новичком не предложил. Почему все фрики из США прилетают именно сюда? До него был педофил-псевдоэксперт Скот Риттер, некогда хороший режиссёр Оливер Стоун, который на старость лет чокнулся и стал лизать пятки различным тиранам, до и того же Ли Харви Освальда вспомним, который приезжал в СССР за четыре года до убийства Кеннеди. А, ещё Сноуден. Кстати, как он поживает сейчас?

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятно, хороши тока те фрики из сша, которые ездят к зеле с порошками.. а все остальные конечно съехали с катушек.. а еще сноуден, который слил общественности штатовские косяки. не переживай, все отлично поживают сейчас. не то что ассанж, который свалил не туда.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рекламировать путина приехал..не знаю ,что так тикут от его приезда придурки ..