‍‍‍Тыдыщ

Какие грибы предпочитаете жарить с картошкой? (галлюциногены не предлагать)

Ответы
Серый Кот

с картошкой жарить? лисички - лучше отдельно, белые лучше в суп - остаются шампиньоны и сыроежки, подберёзовики и подосиновики

Людмила Вдова

Я люблю без картошки, вешенки.Сначала отварю, потом жарю, в конце добавляю деревенскую сметану и лук.Пальчики оближешь!

Татьяна Логинова

Какие насобираю, такие и жарю. В основном белые, подберёзовики, подосиновики, подобабки, сыроеги можно, коровники

Ec
Eclat

грибы с картошечкой ням ням. предпочитаю свежие, ,не ядовитые .)) из свежих только шампиньоны и вешенки. выбираю 1.

Тамара Мизерная

хорошо конечно всякие лесниые,но это опасно в наше время поэтому из магазина опята, вешени и шампиньоны

Наталья Гордиенко

шампиньоны других не знаю вернее у нас не найти других только спецы знают где и когда искать!

Любовь Лайкова

люблю опят, только которые на толстой ножке. Они вообще универсальные, подходят для всего.

Эльза Пономарева

Любые! Обожаю всякие в любом виде и в любом количестве! Но лучше лисички или белые.

Ни
Нина

Конечно если бы это в России,то без слов белый гриб-Боровик,а так шампиньоны.

Виталий Соболь

Белые и подосиновики , ещё вкусные маслята , только по дольше готовяться .

Вл
Владимир

А почему бы и не галюциногенные?! Это ведь не наркотик, за это не сажают!

·•●✿ Аня ✿●•·

лисички, белые, подосиновики, подберёзовики, сыроежки, шампиньоны)

Алина Валиханова

подберезовики,белые,маслята,опята,шампиньоны....прям всё это ммм)

Мэри Ронгонен

Разные, очень люблю белые грибы, подберезовики, маслята и другие

Анастасия Хацко-Голя

Вкуснее всего опята,лисички и шампиньоны,хотя тут на любителя..

Амина

обычно шампильоны, но лучше что-нить вроде маслят или синявок

Татьяна Трубецкая

блин,а я только глюки предложить хотела)))))))))))))ну тогда белые)

Александра

вчера обычные шампиньоны пожарила, очень вкусно получилось))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

маслята, рыжики, лисички, подберёзовики, боровички, опятки!)))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

белые!!!!это вроди хороший гриб!!!! :)у нас их знаете сколько????