Befora

Знали, мускатный орех - галлюциноген высшего уровня..?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пробовали да, раньше) Он как ганж прет, только дольше, но сожрать его это просто пытка)

Befora

не вкусно? ганж ..?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, надо сожрать орехов 6 или 7, перемолоть их, он вонючий просто жесть, и ждать 5 часов) Но прет дня два потом, мускат конечно интересная штука, очень мистическая, он ЖИВОЙ! С ним надо свои отношения выстраивать) Но минус конечно это его сожрать, даже разные способы облегчения не очень помогают)

Befora

уфф.. знаток попался. я вот только открыла для себя

Авраам Чулпанхаматов

Да ты что? Видел на кухне пакетик, побегу накачу, однако...

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека...... меру знайте🐱

Befora

уже накатил?))

Сергей Волков

Тогда почему его свободно продают в магазинах?

Befora

на какую порцию воды?

Сергей Волков

кружка 250 грамм.

Befora

и пачку валить?

Befora

попробовать нечто..

Галина Бузаева

Не знала и не ощущала ,хотя и пользуюсь им

Befora

я вот не приучена к нему как-то

Галина Бузаева

Макроэлементы: калий, кальций, кремний, магний, натрий, сера, фосфор, хлор. Микроэлементы: алюминий, бор, ванадий, железо, йод, кобальт, марганец, медь, молибден, никель, олово, селен, стронций, титан, цинк, цирконий.

Befora

вся таблица)) буду знать. а много добавляете?

Галина Бузаева

Нет.В разные блюда-по разному ,но не более 1/3 ч.ложки

Befora

понятно. спасибо

Ник Ци (Student)

Ежедневно вкидываюсь 👍👍😁😁

Befora

чем? а где чистый достаёшь?

Ник Ци (Student)

Бадяжат даже перцем, гадёныши... На рынке, в специях, в свободной продаже 👍👍

Befora

продвинутый))) я его вообще не использую

Ник Ци (Student)

Дык, марьиванна - голимое палево в Рашке...

Befora

видимо.. не прониклась чтой та

Андрей Лященко

🤓 Да вы что ? Я думал острая приправа .

Андрей Лященко

Пробуйте осторожно много положишь сильно острое блюдо будет , И ещё одна особенность он негасится от температуры как перец .

Befora

вон чао)

Андрей Лященко

Да вот . 🤓

Befora

🐱 👍

Alex 403D

если принимать пополам с героином?

Befora

нету у нас такого перла

Alex 403D

А жаль.

Befora

сами в переживаниях

Alex 403D

Не переживайте, не переживёте.

Befora

🥳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что для этого.его надо курить?

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍Спасибо за инфу.

Befora

👍

Ге
Гестия

не знала))может попробовать))

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.
.... только не шутите

Ге
Гестия

Ничего себе)

Befora

аха) дозируйте уж

Ал
Алекс

А что такое ГАЛЛЮЦИНОГЕН?

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.

Ал
Алекс

Ну надо же...и какие орехи?

Befora

молотые ешьте- быстрее дойдете

Befora

👍

Лу
Лундор

Теперь знаю,ваша школа

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.

Лу
Лундор

тот самый комментарий

Befora

уже дошло..

Леди Кена

нет. не знала

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.

Леди Кена

спасибо... я грешу употреблением

Befora

именно ореха?

Леди Кена

молотого

Befora

да. в таком виде говорят не чистый

Леди Кена

ок

Befora

ок

Aleksandr Valerevih

Как как ?

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.

Aleksandr Valerevih

А как насчет галлюцинаций ?

Befora

дозируй))

Aleksandr Valerevih

Спс за инфу )

Befora

😉

Доктор Мотор.

Знаем

Доктор Мотор.

Вот.

Befora

бум знать

Befora

не бум есть не боись

Доктор Мотор.

Хорошо

Jack Daniel's

нет)

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.

Андрей Акбаров

нет

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.
и не надо

Андрей Акбаров

Да , век живи, век учись, дураком помрешь....

Befora

лучше дураком но здоровым))

Befora

👍

Сергей

нет

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.

Сергей

я если китайские

Befora

делите на два

Александр Рыжов

нет

Befora

Мускатный орех может вызвать головокружение, рвоту, тошноту, возбуждение центральной системы и даже смерть. Всего две столовых ложки ореха являются смертельной дозой для взрослого человека.