Са
Санита

Дайте адрес экстрасенса или психоаналитика?

Ответы
Александра Бубнова

Могу посоветывать только,почитать книги С.Н.Лазарева "Диагностика кармы". Не пугайтесь названия.Это не шир-потреб. Там вы найдёте все ответы на свои вопросы и проблеммы. А экстросенсы-это чистой воды шарлотанство.Долго обьяснять почему,но не стоит и время и деньги тратить.Это точно чистка кармы и кашельков.

Алексей Вандышев

зайди в инете куда- нибудь!!!!!! Там этих....... психов и аналитиков до х........................

Роза Пушкова

да уж действительно,хоть отбовляй.только смотрите к аферисту не попадите

Юра Юрычь

С таким подходом уже коллекция адресов насобиралась 😉

Виктор Победитель

Санита...слушаю тебя...причем ..бесплатно

Виктор Победитель

на недельку перекрась в светлый

Виктор Победитель

идет сеанс...да или нет....ты должна стать другой...чтоб избавиться от дурных мыслей....возьми фужер ...налей белого вина

Виктор Победитель

сядь перед зеркалом и скажи...с днём рождения Санита..теперь ты другая красивая спокойная у тебя появился наставник...поздравляю какая ты красивая не то что была раньше.....и....выпей...жду

Виктор Победитель

поздравляю первый сеанс окончен........молодец

Виктор Победитель

на сегодня всё.....расслабься...вспомни хорошее

Елена Кулакова

не знаю, к сожалению... не обращалась...

Данила Пьяных

я не знаю не разу не обращался!

Вадим Камалов

Есть в Челябинской области

Андрей Терентьев

В яндексе найдется всё!

Вика В

они Вам уже не помогут.

_Vаля_

чё совсем худо???)

_Vаля_

а поговорить с кем-то не поможет???

Ажара Мэлсова

зачем тебе?

Ли
Лиза

зачем?

Ли
Лиза

значит.......живите спокойно!

Валерий Хухлей

Зачем?

Валерий Хухлей

А Вы им верите? Слушайте сердце, оно не обманет.