Игорь Ватник

КУПИЛ СРЕДСТВО, ПОВЫШАЮЩЕЕ ПОТЕНЦИЮ ! ИНСТРУКЦИЯ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ- ПИТЬ, ИЛИ МАКАТЬ ?

Ответы
Нина Нина

Китайцы умный народ и предприимчивый.Но Вы будьте осторожны с их продукцией.слашали наверно как их средство для похудания действует?Выпиваешь табетку.и в тебе растет здоровый червь он поедает человека из нутри и чел худеет.избавиться сложно так как он размножается.И зачем вам так рисковать здоровьем?Много народных средств.найдите в интернете

Сергей Никонов

В Яндексе появился переводчик, в том числе и с китайского, правда вводить надо иероглифами, поэтому надо в Word c помощью функции вставить символ перенести туда инструкцию, скопировать и вставить в переводчик. Переводит картаво, но смысл понять можно...

Игорь Ватник

ПОШЛУШАЛСЯ СОВЕТА ! ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВЕЛ - ВЫБРОСИТЬ !

Сергей Никонов

Ну что же круто. Тогда можно этот текст выложить в СПРАШКЕ,, может кто изучает китайский?

Флюра Лeгачева

Это уже вопрос не ко мне, а переводчику! Если не другого варианта, на ваше усмотрение, сначала макайте а потом пейте, может поможет! 😝

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На одном из них написано - бу яо, дан жоу, луангао. Что означает не заниматься у всех на виду))) как принимать все равно не сказано)))

Игорь Ватник

СПАСИБО. А У ВСЕХ НА ВИДУ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ПОДСКАЗЧИКОВ МНОГО !

Раиса Викторовна Григорьева

Это как один мужик ,купил доильный аппарат и решил по пробовать на себе ,а инструкцию не почитал . 😄 😄

Галина

Если жидкое- пить....оно еще и на спирте наверняка, не повысит потенцию,так хоть настроение будет

Валентин Ковалев

Размешивать с гипсом ,обмазывать толстым слоем после затвердевания - применять.

Валентин Ковалев

Товарищ научил.Забыл предупредить,если замешкаешся,то с тазиком придется ходить.

Игорь Ватник

СПАСИБО ! ХОРОШО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ !

Надежда Генералова

Что на ум придет,то и делайте.Не слушайте вы их.Они могу там черт те что написать

Владимир Асиновский

Лучше купил бы " Могучий хан" на русском языке. Мёртвого подымает и безвреден

Лилия

надо читать инструкцию 3 раза в день после еды и запивать стаканом воды

Игорь Ватник

ВЫ ЗНАЕТЕ КИТАЙСКИЙ ? ПОМОЖЕТ ?

Игорь Ватник

А В СТАКАН НЕ НАДО МАКАТЬ?

Анна Мерк

на всякий случай и то и другое..для лучшего эффекта...макнуть и выпить...

Евгения

Если не знаете способа применения вернуть в аптеку или выбросить

Инна Люлько

Найти китайца - и перевести! А то, не приведи господи, намакаете!)))

Инна Люлько

))) Если понадобятся ещё советы - обращайтесь!)))

Лана ...

а народные не пробовали? впрочем, если вы китаец, соболезнования

Игорь Ватник

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО КИТАЙСКИЙ НЕ ЗНАЮ !

Лана ...

а к женщинам обращаться не пробовали? (не важно, какой нации)

Лана ...

хм... странные у вас "женщины"... таинландки, наверно

Та
Татьяна

Одновременно попробуйте и то и другое, эффект будет двойной! 🙂

Та
Татьяна

Знаю русский, отвечаю на Ваш вопрос.

Та
Татьяна

Прочла у Вас в вопросе.

Та
Татьяна

Спасибо. И Скромница. 😍

Та
Татьяна

Ой, не на тот смайлик нажала!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Забейте в гугл.обычно есть. Если нет скорее всего рассасывать

Лена

Только макать. А если пить , повышается давление. Опасно😀

Игорь Ватник

ПРОБОВАЛ МАКАТЬ- НЕ ЛЕЗЕТ В ПУЗЫРЕК !

Лена

Игорь, ну значит не все потеряно, если не лезет в пузырёк. Просто женщину заводную и все будет в норме!

Лена

🌹

Игорь Ватник

У МЕНЯ ВСЕ ВПОРЯДКЕ ! Я ПОШУТИЛ !

Лена

Не сомневаюсь! Игорь, у кого не все в порядке, тот никогда об этом и речь не заведёт, побоится.

Винецкая Клара

смените фамилию..например"ПЕЙ ЧАЙ САМ"!!!!!!!! 😝

Галина Ясная

попробуйте сразу оба метода для убедительности ))))))))))))))))))))

Надежда Надежда

Сначала макать, затем перемешать и выпить содержимое

Игорь Ватник

ПРОБОВАЛ МАКАТЬ- НЕ ЛЕЗЕТ В ПУЗЫРЕК !

Игорь Ватник

ПЕРЕЛИЛ ! А ЧЕМ ПЕРЕМЕШАТЬ?

Игорь Ватник

ПОСЛУШАЛСЯ ВАШЕМУ СОВЕТУ ! МИКСЕР РАСПЛЕСКАЛ ПО ВСЕЙ КУХНЕ !

Надежда Надежда

начинайте снова и так до тех пор пока не научитесь

Игорь Ватник

ВСЕ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ ! УТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ ?