Bлaduмиp

Скажите, что случилось со штанами и свитерами современности в них исчезла изюминка и потерялась тайна силуэта не торопитесь обтягиваться, жизнь нас обтянет сама?

Ответы
Просто Зайка))

Они утверждают, что так сексуальней...) Хотя это очень сомнительное утверждение...🤔

Bлaduмиp

вот и я смотрел и думал телеса телеса )

Просто Зайка))

Сбой системы....люди ленятся думать...

Bлaduмиp

ленятся )

Просто Зайка))

Но вы знаете, я замечаю, что озарения наступают...))Организовываются курсы стиля, они правда стоят не дёшево, но там рассказывают, как нужно одеваться...) Я понять не могу, как мы дожили до этого...?

Bлaduмиp

до такой всеобщей моды или курсов ?

Просто Зайка))

до всего...разучились носить платья и костюмы...)

Bлaduмиp

точно, а ведь столько красивых силуэтов , но обтянул тело и все тайны открыл и как голый

Лора Исаева

... ХОЖУ В РАСТЕГАЙ КУКУШКИН .. )))

Bлaduмиp

это как)

Лора Исаева

... НУ ТАКОЙ У МЕНЯ КАРДИГАН... РАЗ ВЕВАЮЩИЙСЯ... СО ШАРФОМ КРАСИВЫМ ... )))

Bлaduмиp

эх красиво)

Лора Исаева

... И МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ... ))))