Ju
Juliya

женский алкоголизм излечим?

Ответы · страница 2
Наталья Бурда

нет..если только сама не возьмется за ум...

Наталья Бурда

обязательно....но может и не принять помощь...

Наталья Бурда

не знаю...это страшное дело...как быстро они спиваются..ко мне приходила женщина...я ей выписывала на проезд бесплатный..как инвалиду...теперь часто вижу ее ...на глазах спилась...в Советское время в булочной работала хорошая женщина....на кассе...потом стали замечать ее то с синяком..то подшафе...потом ее перевели в уборщицы...а потом она пропала совсем...тоже на глазах спилась за короткое время....это страшно.когда женщина начинает пить...

Наталья Бурда

к сожалению да...очень много...

Елена Elena

говорят- нет, впрочем так же как и мужской

Галина Ясная

очень прискорбно видеть женщину пьяной

Владимир Гуржос

Это отвратительно, вопрос не в этом

Галина Ясная

Меня тоже волнует этот вопрос,т.к. в коллективе есть две запойные работницы.Одна молодая с тремя сыновьями.Хорошая женщина,но попало в рот и все.....прощай все.Кодирование не помогает им......думаю,в 21 веке медицина должна с этим уметь бороться,а на деле выкачка денег и нет результата

Галина Ясная

Это страшная жуть......как страдают дети от пьянства матерей......сколько недоразвитых рождено пьяницами.....

Галина Ясная

У меня не пьющая семья......но все равно я очень боюсь таких пороков.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!

Наталия Васильева

)))))Да ну нафиг))) зачем нас лечить то?)))

Соловьев Максим

Сложно хотя есть позитивные примеры

Соловьев Максим

Удивить,что бы человек понял что вы последний шанс и шанс не хилый

Майя Султанова

Если есть желание самой виновницы....

Майя Султанова

Нет,она не хочет!а это разные вещи!

Белый Усик

Лечения нет, а избавиться можно.

Аг
Агата

знаю излечившуюся

Аг
Агата

у нас есть матушка одна..к ней кто съездил..все бросают..

Анжела "angel"

это серьезно

Александр Тарасов

да.Главное нужно поверить в себя

Александр Тарасов

да.Главное нужно поверить в себя

Ко
Коко

кажется нет.

Ко
Коко

почему со мной?

Ко
Коко

ааа. я не знаю. алкоголизмом не страдаю

Наталья Киселева

Как любой

Наталья Киселева

И как профессиональный интерес

Ирина Строганова

Нет.

Владимир Гуржос

Почему? Что с вами не так?

Ирина Строганова

Со мной всё нормально,я не пью,но на моих глазах много женщин спились.И как не старались бросить пить не получилось.Кто умерли от этой заразы,кто до сих пор пьют.Даже на женщин не похожи.

Владимир Гуржос

Я не лично вас имел в виду,а вообще женщин

Ирина Строганова

Мужчинам тяжело справиться,а иногда и не могут вообще,а женщины хуже.Пьяная женщина-это обезьяна с гранатой.))

Jennett

нет

Се
Серж

плюс еще внушения и влияние

Я С Марса

ну.. алкоголь не страшнее любого другого пищевого продукта.. люди едят сладкое, мало кто бросает.. зарабатывают диабет, инвалидность им дают. Если человек излишествует алкоголем, он считается маргиналом.. явнее пристрастие.. но по силе они одинаковы. Если человек захочем, то и то бросит и другое.

Се
Серж

нуу согласен беда в том что пьют всякую куйню

Я С Марса

гнали б самогон свой, накройняк... Беда в том, что такой контингент и на такое не способен.. Значит, и не бросит. Замкнутый круг.

Се
Серж

увы --счас можно закрыть в монастыре --

Елена Сивкова

нет

Елена Сивкова

ни одного не сорвавшегося не видела, а видела много. муж алкашом был есть и будет

Владимир Гуржос

Есть выруливают, точно знаю. Но разговор о женском алкоголизме

Елена Сивкова

фу! пинок под зад уже получил

Владимир Гуржос

Проще всего так. А вытащить не смогли:-( Ятак не поступлю

Елена Сивкова

пыталась, два раза кодировался. сделал из меня инвалида. и на кой такой муд@к нужен?!

Елена Чехова (Штанько)

нет

Владимир Гуржос

А что с вами не так опять?

Елена Чехова (Штанько)

со мной то как раз все нормально

Надежда Александрова

Нет

Надежда Александрова

Во первых мужчина начинает пить всегда в компании и поэтому он всегда на виду, зависимость выявляется раньше, а женщина склонная к злоупотреблению спиртным, пьет в одиночку и очень долго это умело маскирует, пока следы зависимости не обнаруживаются на внешности, а это как правило уже далеко заходит, к тому же у женщин как у народов севера нет каких то ферментов поэтому процесс необратимый.

Надежда Александрова

А вы, что врач - нарколог или пьющая женщина?.

Елена Греченко

нет

Елена Греченко

а кто Вамсказал , что Я спиваюсь?

Владимир Гуржос

Я не вас лично имел ввиду. Вообще женщин!

Св
Света

Нет

Св
Света

У вас что такая проблемам?

Св
Света

Попробуйте ещё изолировать .

Юр ..Спб

нет