Сергей Пехтерев

Что делать? Жена просит в подарок норку.... За повторы вопроса не отвечаю...

Ответы
Valeriya Dmitrievna

это очень тяжелый вопрос!у меня вот есть шуба но я ее особо не выпрашивала сказала хочу и мне купили,но правда теперь уже ее не ношу,как не охото!лиюо купи ей,раз она просит,ну а если нет средств,скажи ей,дорогая у меня есть предложение,на которое отказ не принимается,она скажет какое?а ты скажи ей,попробуй накопить на шубу сама!

Сергей Пехтерев

Само собой!!! А пока шутка: Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Valeriya Dmitrievna

ахахахах))да веселая шутка!

Юки Кросс

норку в смысле: животное,шубу,или норку животного? если шубу-подарите. почему б не побаловать? ударит по бюджету? объясните. пусть приглядит вариант по-дешевле. животное? ну ту уж просто обсудите. а с третьим вариантом сложнее х)

Фарида Садикова

Купи, раз просит: это же мечта всех женщин. Почему бы не побаловать своего самого близкого человека?

Наталья Тяпкина

если Вы в состоянии, подарите жене норку, сейчас все можно оформить в кредит

Сергей Пехтерев

Само собой!!! А пока шутка: Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Наталья Тяпкина

смешно

Марианна

так подарите ей ее зверек маленький, клетку не забудте

Сергей Пехтерев

Само собой!!! А пока шутка: Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Марианна

я знаю про эту шутку, поэтому предложила свой вариант)))))

K@
Kleopatra @

Придётся копать:)) Женщине нельзя ни в чём отказывать 😉

Сергей Пехтерев

+++ Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Михаил Венеченко

Ну купите ей норку я думаю ваша жена этого достойна !

Сергей Пехтерев

Достойна!!! Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Михаил Венеченко

Ваша жена будет в восторге !

Александр Ua

Пускай любовника заведёт, а то так и будет без норки.

Сергей Пехтерев

Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Александр Ua

Не понравится норка жене, сделаете погреб

Александр Абакумов

наверно сильно хочет...придётся брать...жена ведь...

Сергей Пехтерев

Само собой!!! А пока шутка: Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Александр Сахно

А ТЫ РАЗ И СОГЛАСИЛСЯ И НЫРНУЛ ПРЯМО ИМ В ЕЁ НОРКУ.

* Эрика *

Возьми долото и проколупай дырку возле плинтуса!

Кр

что делать? Делай то, что первое придет в голову.

Сергей Пехтерев

Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Lubov Golovchenko

если любите жену, то стоит купить

Сергей Пехтерев

Обязательно!! а пока Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Олег

Ну и в чём вопрос? Вырыть слабо?)))

Алина Петрова

подари ей норку ей будет приятно

Наталья

копать... или купить на Птичке..

Лилия О.

Нечего думать-надо покупать

Та
Татьяна

поймать норку и подарить...

Олег Пешков

сходи в зоомагазин и купи

Сергей Пехтерев

Само собой!!! А пока шутка: Жена, в преддверье дня рожденья, Ко мне с намёком, мол, не прочь, Чтоб я не мучился сомненьем, В подарок норку приурочь… Прикинул я свою зарплату, Да впереди ещё три дня… Но очень дорог экскаватор, И землекопов не нанять? Уж лучше сам: лопату в руки, Не норку вырою – нору! Три дня мне будет не до скуки, И подарю ей поутру! Уставший, но собой довольный, Ого, да тут блиндаж большой, Просторный… Но вот только больно Волнуюсь за подарок свой…

Олег Пешков

Сам сочинил?

Roman Роман

у меня тоже самое прикинь