Ирина Мехрекова

как выйти из тупика?

Ответы
Женя

В тупик ни разу не попадала. А вот на дне была. Болота, отчаяния, безысходности.. Из пособия-помоги себе сам: не сопротивляться! Лечь на дно и олежаться. Потом ногами оттолкнуться, за чупчик дернуть посильней.. И вот уж жизнь совсем другая, совсем не хуже, чем была. Если не в силах изменить обстоятельства, меняй свое отношение к ним. Это работает!!!!

Йабвдул Данунах

тем же путем, которым вошли, ессесьнно... только в обратном направлении! впрочем, иногда можно и стенку лбом прошибить, чтобы через великий пролом пройти вперед, а не назад...

᠌ ᠌

Понять, какие действия привели в тупик и начать действовать иначе. В процессе выхода осознать, куда хочешь попасть и что для этого нужно делать. Начать делать это.

Ирина Порох

НЕ РЕШАЕМЫХ ВОПРОСОВ НЕТ.ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ.СЕСТЬ ПОДУМАТЬ ХОРОШО ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ И РЕШЕНИЕ НАЙДЁТСЯ.ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИТЬ С ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЕМ.

Шельма Енот Вот!

Крайняя степень слияния, не сбалансированного сепарацией, приводит поток энергии к аддикции🤷‍♂️ обратите внимание на сепарацию...вот!😁

Елена Губина

Однажды я заблудилась в лесу,в котором раньше не была.Куда не побегу-везде лес.Началась паника.Из лесу меня вывела молитва ОТЧЕ НАШ

Владимир Иванников

а зачем ты туда зашел? Вроде мужик взрослый и грамотный! Али тебя жизнь еще не научила не совать свой нос туда, куда собака хвост ....

Ната М

Не загонять себя в него. Тупик это то, что Вы себе смоделировали, придумали. Посмотрите на ситуацию со стороны. Выход есть всегда.

Armen Avanesov

Подумайте,как вы туда попали и поищите выход, но бывают тупики,единственный возможный выход из которых нас не устраивает

× Фyррu0|-| ˜

Взять пример:воду,краску. И как если идти в тупик или лабиринт где нельзя выбраться,то всегда след можно найти

Marya Koval

Нет безвыходных положений, отпустить ситуацию, решение придет само собой, хотя, может, и не самое идеальное

Александр Наумов

включить силу воли, а всё остальное приложиться... И убедить себя в том, что Вы сильнее всех и вся на свете!

Михаил Батов

Повернуть на 180 градусов и... бодрым шагом спортсмена и аристократа....под звуки марша из оперы "Фауст"...

Александр Фролов

Либо перепрыгнуть, либо напролом, либо развернуться и идти по правой стороне опираясь на интуицию

Александр Козлов

Сел помедитировал определился а чего я счас хочу и что счас необходимо мне . потом встал и вышел

Nick Nick

для заурядного ума и дверь всегда увы-стена.... для искушенного, поверь, стена любая это дверь...

Светлана Бирюкова

Ну молодец! Срочно ищу дверь!

Opsik Ppp

зависит от возможности. вариантов куча - от перепрыгнуть, до нырнуть в пространственную нору

Юр
Юрий

Развернись на 180 градусов и иди в обратном направлении. Тебе это пятилетний малыш скажет.

Алексей Бородихин

Оксана, а зачем ты туда заходила?! Ну а если честно, то если был вход, то значит есть выход

Светлана Апёнкина

ответить себе на 2 вопроса...чего хочешь? и как это сделать? и всё цели будут достижимы;)