Валерий Остапенко

Если человек намного старше вас, сделает вам комплимент, вам будет неприятно?

Ответы
Татьяна :))

совсем свежая ситуация. На работе моей дочке выражает знаки внимания и дарит комплименты взрослый мужчина. Он годится ей в папы. но постоянно ( по несколько раз в день) напоминает ей, какая она красивая. И что сегодня- особенней, чем вчера и позавчера. И всё в таком духе. бла,бла,бла... Не пошлит. Не хамит. Но это воспринимается так сально и слащаво...Возможно,я строго воспитывала дочь. Но считаю,что она вполне осознанно воспринимает его слова с НЕГАТИВОМ............ну, неприятно это!! Каждый возраст должен к своим тянуться!

Любовь Супрун

Почему вы так думаете? Ну, если это только это не пошлость. Слышать в свой адрес пошлятину , от кого бы она не исходила, всегда мерзко! Но если человек ,тоже в каком бы возрасте он не был, говорит комплимент не унижающий твоего достоинства, ,это всегда приятно.

Людмила Сапожникова

Будет очень приятно, значит он мне завидует, что не доживет до таких лет!!!Здоровья и больше позитива!!!

Елена Демидова

разве возраст является недостатком? или чем-то позорным? комплименты всегда приятны

Галина Болотова

Хорошие комплименты всегда приятны И совсем неважен возраст

Светлана Филюкова

очень приятно, что человек ещё не забыл, что он человек!!)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

комплимент, да еще от старшего.....очень приятно.

Людмила Канивец

Почему? Комплимент остается комплиментом!

Лариса

Комплименты не могут быть не приятны

Tatyana Fedorovich

Да нет..доброе слово и кошке приятно!

Ир
Ирина

Почему? Доброе слово и кошке приятно

Валентина Леонтьева(Карелия )

С чего вдруг!???пусть говорит...

Сл
Сладкая

Ну если я неадекватная, то да)

Ма
Маrina

Очень приятно. А почему нет?

Фило Софочка

если не пошлый,то нормально

Роzа Белая

КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ПРИЯТНЫ

Ироничная Улыбка

Комплименты всегда радуют

Лиора Орли

Честно.... Безразлично.