Абрек

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Ответы · страница 2
Raziya Akhmetova

Молодец!!! Надеюсь, ваша девушка прочтет ваши строки и сделает правильный выбор

Абрек

Делайте выбор

Maka Kikodze

спасиба на добрам слове но ета не анализ ета то что я вижу кагда аткрываю глаза

Абрек

Не загоняйтесь вы так. В Мире столько хорошего))))

Наталья Ильменская

И не помню когда последний раз танцевала-наверное разучилась уже!!!🤔

Ел
Елена

Как говорят индийские психоаналитики: "Вы не хотите об этом станцевать?"

Абрек

Не намекайте, я уже согласен))

Абрек

😊

Та
Татьяна

Это предложение от которого невозможно отказаться.А телефон?😒

Оксана Мельниченко

Танцуй Россия, не плач Европа, а у меня самая, самая красивая.....опа!

Абрек

Не видел, не знаю!)))

Оксана Мельниченко

ты главное - верь!

Абрек

У меня есть выбор?))

Любовь Соловей-Грищенко

От самоанализа уже тошнит, но потанцевать не с кем, да и не хочется.

Любовь Светочева

и это красиво и ...необычно !!! это привлекает...да еще какой партнер !

An
Anna

Странно, разве вопросы повторяются? Я на этот вопрос уже отвечала

Абрек

Повторяються ,если вы со мной еще не танцевали)))

Абрек

Легко и непринужденно!!))

Абрек

😂

Людмила Фризен

Можно...https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTfupFMqzRP6F6vROm72n4sTfA9OZRNIugj3hVBdiXRWoqMjEVXQQ

Здравствуй, Это Я!

Что танцевать будем? Железное болеро? (с) Краковяк вприсядку? (с))))

Абрек

Вальс

Здравствуй, Это Я!

А под чью музыку? Штрауса, Шопена, Чайковского? Или под "Дунайские волны?"😉

Абрек

Под Рамштайн

Абрек

✋

Абрек

😉

Весеннее Настроение

С удовольствием бы потанцевала, но не такие экстремальные танцы

Вера Пичугина

Это ж надо,как здорово !!! Я такого чуда еще не видела !! ЗДОРОВО !!!

Абрек

Смотрите и наслаждайтесь

Виктория ....

Папа - это житель дома, которого видят редко и то за компьютером.

Галина Марунич

а в миру самоанализ называется nроще - самоедство...без танцев (((

Елена Иванова

Рефлексировать на самом деле совсем неплохо, как и танцевать☺

Алла Полын

Я танцую всегда когда есть желание, а анализируют пусть другие

Мадам Брошкина

телефончик, пожалуйста и в каком городе? очень танцевать хочу!

Абрек

Это фото не в Пятигорске снимали?

Мадам Брошкина

ДА!!! В январе ездила в гости!

Абрек

Бываю там часто

Мадам Брошкина

обожаю Кисловодск и Пятигорск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абрек

Я тоже!

Людмила Диденко

С огромным удовольствием, обожаю танцевать, это в мои то годы..

Любовь Крутовская

Тебя беспокоит самоанализ? Отдыхай. Не буду беспокоить.😕