Сергей Антипенко

Молодожён купил жене веник. Повертев его в руках, она спросила: - А где инструкция?

Ответы
Василий Парамей

нанялся еврей к помещику на работу и тот дал еврею лопату и говорит, вскопай огород. а еврей просит у помещика, дай мол мне моторчик к лопате, а помещик..-ты видел когда то лопату с моторчиком? На что еврей ответил-а ты видел еврея с лопатой в огороде? 🙂

Татьяна Азимова

а инструкцию должна была вложить в эту прекрасную головку твоя мамулька ......взял в руки и изобразил на деле не ужели такое бывает

Александр Суриков

Выходя замуж за меня мне тоже инструкции не дали, а прчитав наврятли женился-бы на тебе.

Евгений Горшков

Инструкцию читают в двух случаях; - когда нечего почитать, и когда уже все сломано))).

Тамара Акулова

Правильно воспитывайте мальчиков, что-бы такие подарки жене не делал !!!

Инна Долгова

да уж точно, никому не хочется замуж выходить, чтоб веником полы мести

S|
Sgyshёnka |

а зачем инструкция мужа по спине веником пизд*ть много ума не надо. )

Нина Мединская

На кой такой молодожен, который вместо пылесоса покупает веник?

Олег Лошкевич

Веник - друг,швабра - подружка . Инструкция друзьям не нужна.

Елена Макарова

это хорошо. могла бы и сразу им по хребту, без распаривания

Евгения

Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите кота.

Ирина Сельменская

перед ней стоит....МОЛОДОЖЕН т.е. муж (они всегда все знают)

Ал
Александр

пендалей ей надавать сразу забудет про инструкции

Лариса Смирнова

да, сказки..скорее на пылесос ей нужна инструкция...

Яна Викторовна

где он такую нашел? невольно напрашивается вопрос

Лидия Короткова

Она у него блондинка? Это анекдот про блондинок.

Елена Елинова

нынешняя молодежь ничего бедная не знает

Lesia Kushnir

поняла что экибана и повесила на стену

Татьяна Чинкова

Что боится при взлете, не справится})))

Лариса Мелентьева

Ну что я могу сказать, времена такие...