Гр
Грег

КАК НУЖНО МЕРИТЬ КВАРТИРУ В КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ ИЛИ В КУБОМЕТРАХ ?

Ответы
Иван Панов

Они (квартиры) меряются и оцениваются по разному: крупногабаритные и хрущёвки стоят при одинаковой площади по-разному.

Вадим Семененок

Конечно в кубах .Купили новую квартиру метраж почти такой же но потолки выше .Совсем другое ощущение.

Гр
Грег

Верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря из расчёта чего, если по отопительной системе или кондёру, то верней измерять в кубах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я плачу за услуги, а уж кто и как распределяет деньги, меня не волнует. Даже если с этих 5000 тыс рабочие будут 10 получать, то это отлично.

Гр
Грег

Заволнует когда цены поднимут . Уже к этому идет многие отдают по пол зарплаты уже сегодня . Вы как я понял средний класс вот таких сейчас система и будет грабить потому что бедняков уже ограбили .Мне с вами не по пути

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже треть века, как цены поднимают каждый год, но ничего, не вымерли ведь. Как говаривал Воланд "Квартирный вопрос только испортил их" , а сегодня спустя век мало что изменилось, только актуально - "парковочный вопрос испортил их". Действительно довели страну, что машину припарковать негде, кругом одна беднота, причём не на ослиных бричках, а одни иномарки, половина из которых далеко не бюджетного класса, а размером с Эстонию или другие карликовые страны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собрание нищих и голодных россиян ежедневно у всех гипермаркетов страны https://alarmyk24.ru/alminimg/aHR0cHM6Ly9hcGkubnNuLmZtL3N0b3JhZ2UvbWVkaWFsaWIvOTcxNDAvcmVndWxhcl9pbWFnZS1kZjQ2MGQ5Y2Y3Y2U4Yzg0ODRmNDkxODUyYjlkODlhZS5qcGc=

~ Евгения ~

Смотря для чего. Для покупки увлажнителя, например, помещение меряют в кубах.

Гр
Грег

ДЛя всего потому что квадратных метров не существует это абстракция

~ Евгения ~

Серьезно?

Гр
Грег

Да вы можете это проверить проведя эксперимент например вам предложат взять квадратный метр земли и сдвинуть его на любое расстояние. Попробуйте это сделать и вы поймете что квадратных метров не существует .

~ Евгения ~

Не нервничайте. Я вам верю.

Гр
Грег

Я не нервничаю вообще никак

Ирина Петрова

В кубометрах древесину мерят. Квартиру- в квадратных

Гр
Грег

И где в квартире вы нашли какое то изделие в квадратных метрах там его нет . Полы например в кубометрах стены тоже имеют толщину двери тоже окна тоже ну и основная часть квартиры это воздух его не менее 90% он тоже мерится в кубах то есть нельзя померить то чего нет квадратных метров в квартире нету . Это одназначно

Ольга

Меряют площадь,а не объём квартиры.

Ольга

А мне не надо,у меня и так две есть, и дом большой ещё)))

Гр
Грег

На Деле у вас ничего нет потому что в документах вписаны квадратные метры поэтому в любой момент у вас это смогут забрать

Ольга

Да какая разница,что там на документах, мне есть где жить и с чего доход получать,мне на свою жизнь хватит.

Гр
Грег

Это до поры до времени

Ольга

Конечно,жизнь не вечная же.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В кубаметрах будет больше

Гр
Грег

НЕт будет верно

Колосова Наталья

В квадратных метрах

Гр
Грег

Могу . Но для этого нужно подъемный кран и другие приспособления . А вот квадратный метр что бы переместить никакие инстументы не помогут

Колосова Наталья

Не сможете.

Гр
Грег

Ну как же дома разбирают без проблем вы что никогда не видели там кубометры разбирают а не квалратные метры

Колосова Наталья

Там стены разбирают и крыши, и потолки, и полы. Все это площадь, значит квадратные метры.

Гр
Грег

Возьмите стену вы же видите что она имеет длину толщину и ширину 3 измерения . А стены которая имеет квадратные метры нет не существует вы ее не можете разобрать

Mariwa

В метрах конечно.

Nick Moslem

Что,крыша съехала, по лошади не существует? В школе учился???

Гр
Грег

Крыша едит у вас . Давайте так решим спор принесите мне 2 квадратных метра земли если сможете вы правы если нет прав я

Mariwa

Так по вашему в чём мерить надо?

Nick Moslem

Несёт ахинею и думает,что ррав!

Гр
Грег

В кубометрах конечно же ведь все в природе у нас трехмерное

Ма
Магамед

В основном к.м

Ма
Магамед

Например комната 3,5 на 6 м будет 21 КВ . По вашему сколько будет?

Гр
Грег

Комнаты 21 квадратный метр нет реально . ПОтому что она имеет три измерения то есть ваши 21 нужно помножить на высоту до потолка например 3 вот тогда выйдет реальная квартира 63 кубометра

Ма
Магамед

Высота не так важно как пространство пола

Гр
Грег

Ну нет пространства пола . ВЫ что не понимаете . Что бы это понять нужэно взять кваратный метр например земли и пренести его в строну вы этого не сможете сделать . Вся ваша ошиьбка вы не понимаете для чего придуман счет . ОН придуман что бы считкать предметы а не пустые цифры . Но предметов в квадратных метрах нет

Ма
Магамед

Ок

Александр Грызлов

В квадратах

Гр
Грег

Квалратов нет в природе у нас все трехмерное то есть мерить квадратами нельзя вы мерите ничего

Александр Грызлов

В кубах , квартиры не мериют

Гр
Грег

Потому что дураки квадратов то нет все в природе трехмерное

Александр Грызлов

Это известно

Виктор Ш

В попугаях!

Гр
Грег

В попугаях тоже можно но только не в квадратныз метрах

..
. . .

В радиусах

Анатолиевич

в литрах

Гр
Грег

Верно в литрах или кубометрах

Георгий Клинцов

В ДЮЙМАХ

Марьяна Иванникова

метрах

Гр
Грег

Но квадратных метров нет . Значит вам продают то чего нет . ЕСли вы купили квалратные метры жилой площади вы ничего не купили вас надули и могут в любой момент квартиру забрать

Марьяна Иванникова

это интересно

Зо
Зоя

Кв.м

Гр
Грег

Но квадратных метров не существуект

Зо
Зоя

Что значит не существует?

Гр
Грег

Потому что у нас все трехмерное . Мы не можем взять квалратные метры . НАпример мы не можем переместить кваратный метр земли потому что земля трехмерная и все остальное тоже

Зо
Зоя

Если так рассуждать

Шамиль Омарович

кв.м

Гр
Грег

Но квадратных метров не существует

Мариша Князева

😂

Ирина

😆