Ирина Друзь(Дудко)

почему когда много делаешь для человека не всегда..ценится ?

Ответы · страница 2
Александр Родин

Это смотря кому делаешь... И вообще, как можно узнать, что внутри у него, ценит или не ценит

Ирина Друзь(Дудко)

вот я уже поняла что ни для того делала

Наталья Калачёва

А вы не ждите благодарности или делайте от души или не делайте ,чтоб потом не было обидно.

Галина Миронович

К хорошему быстро привыкают... Что имеем-не храним, потерявши-плачем! Точнее не скажешь!

Галина Миронович

Просто знакомое чувство...

Ирина Друзь(Дудко)

многие женщины страдают от этого потому что мы добрее этих козлов у нас развито чувство материнства и этим все сказано

Галина Миронович

То-то и оно. А жалость плохое качество! Мужики забыли уже- в чем их суть.

Ирина Друзь(Дудко)

а потом обижаются когда мы говорим что мужиков сейчас нет

Вячеслав Майборода

Есть одна мудрость,не знаю насколько она справедлива,- Не делай добра ,-не получишь зла

Ирина Друзь(Дудко)

мудрость не может быть несправедливой все верно в этих словах

Вячеслав Майборода

Иринка , как Вам живётся? напиши в чате

Ирина Друзь(Дудко)

уже все хорошо все перемелится мука будет

Ирина Друзь(Дудко)

ошибки только детям я прощаю предательства и подлость никому

Вячеслав Майборода

Какие ошибки ,о чём речь ? просто я хотел знать о жизьне в Мариуполе

Ирина Друзь(Дудко)

почитайте мой вопрос зайдите на сайт Мариуполя 0629 и читайте я не сильна в кампе и как писать в чате я не знаю

Вячеслав Майборода

Иринка ,наведи курсором на ,,Мои сообщения" и прочтёшь моё сообщение

Denis Safonov

Вы правда не знаете ответа? На Этот вопрос давали ответ почти все великие психологи.

Ирина Друзь(Дудко)

не читала и что они писали

Denis Safonov

Погуглите. Уверен много открытий сделаете. А тут в спрашивалке нарветесь на много левых высказываний

Валерий Чадов

Так положено богом, нужно больше делать людям добра и не ждать от них благодарности

Ирина Друзь(Дудко)

если нет благодарности руки опускаются что то делать

Валерий Чадов

Но так надо, не для кого-то, а для Вас

Ирина Друзь(Дудко)

для меня будет лучше тогда вообще не делать не так обидно

Ирина Друзь(Дудко)

доброту другим людям отдавать буду благодарным

Шамсудин Магомедов

Вы совершенно правы..сделайте 99 раз добро..а один раз откажите..запомнят последнее..

Ибрагим Мухтаров

Потому что, люди все разные и не все понимают, что для них самих хорошо а что плохо.

Ирина Друзь(Дудко)

что же здесь трудного хорошее это хорошо а плохое плохо проще пареной репы

Ибрагим Мухтаров

Вот например; когда мозахиста хлещут плетью для него, это хорошо а когда обычного человека, это плохо. Одно итоже действие а реагируют поразному.

Ирина Друзь(Дудко)

мазохист просит что бы его били ПРОСИТ...

Ибрагим Мухтаров

хорошо, добустим, что он в рабстве в месте другими и надсмоторщик хлешет плетью всех подряд что бы работали быстро)))

Ирина Друзь(Дудко)

я бы на его месте не работала а наслаждалась бы ударами плети

Ибрагим Мухтаров

вот и вы сами ответили на свой вопрос)))

Александр Беляев

Устаёт человек от избытков внимания... Или привыкает. Всё должно быть ДОЗИРОВАНО...

Дмитрий Игнатьев

Девальвируется ценность эта в его глазах ))) Начинает воспринимать как должное )))

Ирина Друзь(Дудко)

сама одела на него корону а снять забыла

Дмитрий Игнатьев

Скоро он начнет требовать, чтобы Вы вставали на колени и целовали его перстень, который сами же и подарили )))

Ирина Друзь(Дудко)

ничего уже не будет мы расстались

Елена Сокур

Вообще никогда не ценится. Почему, не знаю. Вывод: не делай добро, не получишь зло.

Ирина Друзь(Дудко)

точно выгнала на хрен что бы не обидно было

Виталий Калашников

Ира, я давно понял что помощь без просьбы не ценится. Иначе-инициатива наказуема

Виталий Калашников

Вы просто поверьте и все. И еще раз повторю-не ищите. Он сам Вас найдет.

Ирина Друзь(Дудко)

спасибо буду ждать а ждать сколько лет 10?

Виталий Калашников

Может месяц, а может и два года.

Nizameddin Quseynov

😍 ждать ето самый хужу веш

Ирина Друзь(Дудко)

если хорошее ждешь оно этого стоит

Николай Иванов

Делай человеку много добра не запомнит. Откажи один раз запомнит на всю жизнь....

Joker Face

Вы делаете что бы только он сказал вау или как круто ты сделала? Глупости право

Ирина Друзь(Дудко)

нет он просто альфонс мне об этом сказали его бывшие

Joker Face

Как можно такой как Вы аппетитной ещё и изменять, право тупость

Ирина Друзь(Дудко)

он мне не изменял альфонс это человек который живет за счет женщины

Ирина Друзь(Дудко)

так и сделала спасибо за поддержку

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Ирина Друзь(Дудко)

очень давно когда была сильная и взаимная любовь

Счастливый..

99 раз помоги, а один раз откажи сразу припомнят,что отказал,а хорошее забудут..

Виктор Фёдоров

истина . Куда солдата не целуй , везде задница. Ваш случай ничем не отличается

Наталья Кипова

потому что нельзя заставить человека быть счастливым против его воли... 😊

Нина Балясникова

Вот такой человек дер....мо. Сколько не делай добра всё равно получишь зло.

Андрей Журавлев

я сам над этим очень много думал и пока не пришел к какому-либо выводу!

Владимир Асиновский

. Не всегда ценится и если раз откажешь то будешь самым "лучшим"врагом