Марина Югорская

Иногда так хочется побыть слабой и хрупкой женщиной....А кони все бегут....А избы все горят.....?

Ответы · страница 2
Алекс Икс

А мужики всё пьют - на женщин не глядят !!!!⚘⚘⚘😉🍹🍸😆👍

Шалаев Александр

Так мало ли на свете женщин? Пусть все горит и кони бегут, а Вы отдыхайте))

Леонид Иванов

... а вам хоть под коня, хоть в избу))) Только бы по дому ничего не делать)))

Леонид Иванов

а там родня))) оставили только Скайп

Галина

ничего себе

Леонид Иванов

вот точно))) ничего себе, всё для народа)))

Галина

мерзкое дело война

Галина

Взаимно !

Сварожич

И где это в Югре кони тобунами бегают, и пиромана вроде не заводилось)))

Сварожич

Может с оленями спутала?))))

Марина Югорская

Да какая разница, все одно- останавливать ))

Сварожич

Оленей опаснее. Им жёны изменяют и они с рогами)))

Yuri Kornyuhin

А женщин на все не хватает. Потому что они хотят любви, ласки и заботы.

Хочешь быть - так БУДЬ ................. Изб много, а кони остановятся .........

Ахмед Тохтахунов

Приезжай в Ташкент. Здесь кони не бегуют, а избы горят очень редко.

Александр Есипов

не может быть слабой и хрупкой женщина которая укладывает - шпалы

Дмитрий Вавилов

надо конюха вызывать и по 01 звонить пусть занимаются своим делом

Ел
Елена

Увы... И при этом надо ещё мир весь на плечах своих удержать... 😞 😉

Freeman

Зачем становится сильной если хочешь слабой быть(с)умная баба

Андрей Беженцев

кони , избы .. Вы о чем ? процессоры греются и пицца резиновая

Андрей Беженцев

нормально . пишите , посмеемся

Альтер Эго

это кто так хулиганит? что избы сжигает и коней гоняет

А как же в Африке девчонкам со слонами и пирамидами?!!!

Aleks Goncharoff

Хотите войти в горя щую избу с вёдрами полными воды?

Алексиос Афисиадис

Жизнь сейчас такая ,приходиться подстраиваться ....

Samal Gazizova

Да, надо быть слабой и хрупкой, не иногда, а всегда!

Sergiu Burlacu

Женщина красива всегда. Даже если года берут свое

Ин
Инна

мужчины очень стараются чтоб нам скучно не было))

Ин
Инна

так что не судьба! пробовала! не дают)) приходиться быть сильной

Сергей Казиев

Кони - давно в стойле , избы - давно потушены ..........