Жан Поль Бельмондо

Кто из женского пола готов родить от незнакомого мужчины (естественно здорового во всех отношениях и адекватного ) с условием что дальше он никакого отношения к ребенку не будет иметь ? Если кто то стесняется ответить прилюдно можете отписаться мне в личку . Вопрос чисто психологический и никакой цели не несёт за собой кроме анализа . Конфиденциальность гарантирую.

Ответы · страница 11
Ольга

Уже поздно

Ольга

Для меня

Ольга

нет

Ко
Коломбина

И-иииииии?

Жан Поль Бельмондо

Я пока не ощутил пристваний))

Ко
Коломбина

Ах, вот так, значит? Ну, берегись!!!!!!!!!!!!!

Ко
Коломбина

Но я ведь могу так разойтись, что и не рад будешь. Еще не поздно включить заднююю-ю-ю!

Жан Поль Бельмондо

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть😉

Ко
Коломбина

Ну, тогда давай соображать, чем вечер займем

Парфюмер

Опущенный

Парфюмер

В том

Жан Поль Бельмондо

Нормальный языком общяйся . Если себя уважаешь

Парфюмер

Подмойся.

Парфюмер

Не сомневался

Жан Поль Бельмондо

Тогда сходи туда куда послали . Гандон

Эльвира Пермякова

Не готова

Эльвира Пермякова

Я за семью и за секс с любимым

Ма
Марина

Ни за что

Жан Поль Бельмондо

А вот некоторые рожают по договренности и отец исчезает из жизни их обоих)))

Ма
Марина

О ребенке надо думать, а не о себе

Счастье

Нет ! Не я

Счастье

Явно на такого не хочу

Такая Сякая

Сколько?

Такая Сякая

Это называется суррогатное материнство и у этого есть цена.

Мири

нет уж)))

Жан Поль Бельмондо

Раз нет уж зачем мнение свое тут оставлять?)) Я не против конечно всегда добро пожаловать но...

Мири

Что?!Есть вопрос,значит,должен быть ответ))

Мири

✌️

† † † Мари † † †

Конечно

† † † Мари † † †

Чисто теоретиански

Жан Поль Бельмондо

Что означает теоретиански?

Ма
Марина

А смысл?

Ма
Марина

Они просто не задумываются, собственно, о ребенке. Что он будет расти без отца. Он, конечно, вырастет и хорошо, если это не повлияет на него как то негативно в будущем.

Жан Поль Бельмондо

Некоторые находят потом и Отца этим детям но думаю не большой процент

Ма
Марина

Хорошо, если находят.. И хорошо, если он будет настоящим человеком

Ел
Елена

а зачем?

Ел
Елена

зачем сюда выносить такие вопросы

Ел
Елена

да вообще то нет, ответят ли

Виктория Иванова

А смысл?

Жан Поль Бельмондо

Не остаться одной в 40-60 лет

Maria-Luisa

А смысл?

Айгера Жанисова

Ой боже

Жан Поль Бельмондо

Что тааое?🙈😎

Жан Поль Бельмондо

Просто был возглас и все да?😁

Айгера Жанисова

11.04.2018 вы задали вопрос. Кто то воспользовалась вашим услагам?

Айгера Жанисова

Жан Поль Бельмондо
Кто из женского пола готов родить от незнакомого мужчины (естественно здорового во всех отношениях и адекватного ) с условием что дальше он никакого отношения к ребенку не будет иметь ? Если кто то стесняется ответить прилюдно можете отписаться мне в личку . Вопрос чисто психологический и никакой цели не несёт за собой кроме анализа . Конфиденциальность гарантирую это же вопрос ваш?

Жан Поль Бельмондо

Вопрос чисто психологический и никакой цели не несёт за собой кроме анализа . Конфиденциальность гарантирую это же вопрос ваш? .....не прочли текст до конца? Удивительная "способность" скопировать текс и прочесть его сто раз и не до конца

Юлечка

Донор?

Жан Поль Бельмондо

Нет не знаю. Если стесняетесь в лицку можете мне пояснить

Ел
Елена

Зачем?

Ел
Елена

Зачем это делать или зачем это тебе?

Девушка Осень

О как)

Девушка Осень

Вот и повторюсь снова))) совесть не замучает?)

Жан Поль Бельмондо

От того что моя совесть надумала нет ))) не замучает

Жан Поль Бельмондо

Не переживай все под контролем )) тебя не опозорю ))

Девушка Осень

Меня то?))) я тут причём?))))

Жан Поль Бельмондо

Тебя ))) ты же так переживаешь за меня ))

Наташа.

никто

Жан Поль Бельмондо

Вы имеете полномочия отвечать за всех женщин ?

Наташа.

за всех нормальных и адекватных женщин

Жан Поль Бельмондо

Это уже не ВСЕ ...круг сузился

Наташа.

я же сказала, за нормальных и адекватных

Жан Поль Бельмондо

Я понял но вы изначально ответили НИКТО . А потом уже начали вносить пояснения )) вы сами готовы на такое ?

Наталья

Я за.

Наталья

Я сказала то, что сказала. Анализируйте.

Татьяна Николаева

Ни я

Жан Поль Бельмондо

Если не вы то зачем тут оставлять свой комент?))