Жан Поль Бельмондо

Кто из женского пола готов родить от незнакомого мужчины (естественно здорового во всех отношениях и адекватного ) с условием что дальше он никакого отношения к ребенку не будет иметь ? Если кто то стесняется ответить прилюдно можете отписаться мне в личку . Вопрос чисто психологический и никакой цели не несёт за собой кроме анализа . Конфиденциальность гарантирую.

Ответы · страница 3
Са
Салфетка

У меня уже есть двое детей...и я считаю что мужчина должен нести ответственность за своих детей

Samaya Samaya ***

А зачем женщине рожать от незнакомого, когда вполне можно подобрать кандидатуру из знакомых.

Samaya Samaya ***

Так вот я бы от незнакомого не родила.

Жан Поль Бельмондо

Вот это уже ответ 👍

道Ф
道 Фсйо 道

Вспомнил анекдот....
Приходит женщина на искусственное оплодотворение.
Доктор у неё спрашивает:
- Что вам угодно мадам?
- Хочу чтобы у меня был здоровый ребёнок!
Тот берёт какую-то пробирку и спрашивает:
- А есть какие-нибудь пожилания?
- Да! Хочу, чтобы у него были голубые глаза!
Врач берёт синюю колбу и доливает в пробирку…
- А ещё, хочу чтобы он был блондином!
Врач берёт белую колбу и доливает в пробирку…
- А ещё хочу, чтобы он был похож на Бильмондо!
Врач доливает ещё какой-то гадости и говорит:
- Выпейте это!
Женщина охотно выпивает и теряет сознание.
Врач укладывает её на стол, снимает штаны и говорит:
- Бильмондо, Бильмондо… Какой получится - такой получится!

Жан Поль Бельмондо

Макс реально по мужски благодарю тебя за позитив 😎👍👍👍с Кавказа Салам

Ирина Трещинская

Мой сын так попал...она забеременела едва познакомившись и больше его видеть не пожелала ...

Ирина Трещинская

Вроде мальчик но мы даже не знаем как он ,чей он все таки..потому что как забеременела так сразу порвала все отношения...короче использовала парня))))

Оксана 🐉

Наверно так захочет та женщина, которая хочет родить для себя. Либо не может родить от мужа

Само Счастье...)))

Может кто-то и готов...А вам-то это зачем?...Хотите просто быть биологическим материалом?...)))

Жан Поль Бельмондо

Прочтите вопрос до конца сама внимательность вы наша ))) в конце текста

Де
День

Без ответственный не может быть адекватным и здоровым. Женщина родит такого же отморозка

Жан Поль Бельмондо

Глупости не гвоорите..тут ни о какой безответсвенности нету речи..говорится о договоре зачать от чужого человека.т.е мужчина на каких то условиях должен стать биологическим отцем

Де
День

Ты явно с другой планеты

Жан Поль Бельмондо

Во первых на Вы... во вторых тональность сбрось свою..пока я тебе ее не сбросил

Де
День

На "Вы"? Прости, не заслуживаешь доверия из за своего вопроса, может, ты его написал с целью простой переписки с девушками?

Жан Поль Бельмондо

Я твое доверие заслуживать не собираюсь. Не вижу в тебе того перед кем заслуживать доверие. Тот круг кто мне доверяет уже давно сформировался за 37 лет. Какую цель я тут преследую тебя никак не касается..это мое личное дело.. Так что я прощаюсь с тобой. Всего хорошего

Вредное Ископаемое

он же незнакомый. где гарантия здоровой наследственности. кота в мешке предлагаете😂

Вредное Ископаемое

а если нет, то все равно хочется от любимого. что вы им фигню то предлагаете

Жан Поль Бельмондо

Я предлагаю ?)) Как я могу предложить ? Где вы в моем вопросе видели предложение ? По существу пожалуйста ответьте на такую предъяву?

Жан Поль Бельмондо

Вы не ответили мне ГДЕ Я ПРЕДЛАГАЮ ФИГНЮ ?))))))

Вредное Ископаемое

да на протяжении всего диалога. настаиваете на ответе. соответственно сделать выбор. принять подобное предложение или отказаться.

Вредное Ископаемое

а у меня она есть.😝

Вика Родионова

Нет. У ребенка таки должен быть отец и полная семья. И рожать надо от любимого мужчины

Илюся

Какая уж здесь конфиденциальность, скажите прямо,что хотите секса без обязательств)

Жан Поль Бельмондо

Секса без обязательств ?😂😂нынче сейчас с ним проблема ?))) Вы мне нравитесь )) точнее ваш юмор🌹🌹🌹

Илюся

Спасибо☺️

Сергей Толстель

Так их таких полно - на жаргоне "женоненавистников" их называют РДС (родила для себя).

ОК
Ольга Казанцева

Тысячи женщин рожают через искусственное оплодотворение именно так. Не зная самца.

Жан Поль Бельмондо

Есть способ надежнее и дешевле

ОК
Ольга Казанцева

Не такой уж он и надёжный, для обеих сторон

Жан Поль Бельмондо

Абсолютно надежный..в плане что 90% что зачатие произойдет..но есть другие пару ньюансов которые нужно соблюсти

ОК
Ольга Казанцева

Для меня эта тема не актуальна. У меня двое детей, красивых и здоровых и взрослых

Жан Поль Бельмондо

Ну в лице вас я оставляю инфу другим ))

Жан Поль Бельмондо

Мне ваше мнение важно. Спасиюо вам за диалог🌷🌷🌷

Bell

Чисто теоретически если бы мне нужен был бы только ребенок то конечно решилась бы

Валентина Коломейчук

2/3 женщин так и поступают..а мужики и своих то законных детей не особо воспитывают

Жан Поль Бельмондо

Не заявляйте громоглассно о цифрах..вы статистику не знаете

Cветлана

Любая нормальная женщина хочет детей. Если нет другой возможности то почему нет?

Жан Поль Бельмондо

И вы готовы пойти на такой шаг?

Надежда Лапочка

сейчас...в таких услугах не нуждаются, есть высокие технологии...без контактные.

Жан Поль Бельмондо

Они дорогие...есть проще и дешевле..найти биоотца

Светлана

Ну и как там обстоят дела с одинокими отчаявшимися женщинами? Просто любопытно

Лариса

Была такая мысль,в момент отчаяния.Но он,тот момент прошёл,вместе с отчаянием)

Юлия

Нет я была бы не готова , в принципе я за полноценность семьи и традиционность

Шмакова Светлана.

А ПОЧЕМУ ОТ НЕЗНАКОМОГО??? ПРОСТО ПРЫГНУТЬ В ПОСТЕЛЬ БЕЗ ЧУВСТВ И ЖЕЛАНИЯ,.....

Жан Поль Бельмондо

По договору устному договорится с биологическим отцем и зачать ребенка

Шмакова Светлана.

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВАМ ЭТО НУЖНО???

Шмакова Светлана.

ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ БИОЛОГИЧЕСКИМ ОТЦОМ???

Succuba Redhead

Подразумевается, как я понимаю, что иных шансов родить, у такой особы - нет?

Жан Поль Бельмондо

Вы можете сто раз не сомневаться а от этого факт не перестает быть фактом

Succuba Redhead

Как я уже сказала - у меня совершенно иные наблюдения. Точнее, их результаты. Так что - при своих, как говорится.

Жан Поль Бельмондо

Так я тоже про свои наблюдения..причем по ходу исследования много что интересного всплыло)

Succuba Redhead

Целенаправленно я этим не занималась, конечно. Я, вообще, мало интересуюсь чужими жизнями.

Жан Поль Бельмондо

Я тоже в их жизни не лезу))