Жан Поль Бельмондо

Кто из женского пола готов родить от незнакомого мужчины (естественно здорового во всех отношениях и адекватного ) с условием что дальше он никакого отношения к ребенку не будет иметь ? Если кто то стесняется ответить прилюдно можете отписаться мне в личку . Вопрос чисто психологический и никакой цели не несёт за собой кроме анализа . Конфиденциальность гарантирую.

Ответы · страница 6
Леди Мила

зачем? Можно родить от знакомого.. странна я фантазия

Жан Поль Бельмондо

А где вы увидели что это фантазия?

Светлана

Вы решили раскидать свою семечки по всей планете?😁

..
...

А зачем -это ???? Одной растить ребёнка??? Бред какой-то

..
...

Гражданского брака не существует! Это сожительство!

Жан Поль Бельмондо

Это называется гражданский брак..этотназывается а содительствовать могут кто угодно с кем звхотел. Без интимных отношений..а терминологию Гражданский брак входит именно сопроживание двух людей с интимными отношениями . С продолжением семьи.,т.е

..
...

Тебе чё Бельмондо нравится? 😆😆😆

Жан Поль Бельмондо

Естесивенно😆👍

Елена Неизвестно

кто наверно очень хочет ребенка ,а мужчины рядом нет

Ирина Распопина

А Вам самим-то что не интересна судьба будет малыша?

Жан Поль Бельмондо

А почему мне должна быть интересна?😎

Жан Поль Бельмондо

И что все кто задают вопрос являются авторами вопроса ? Вы не подумывали о том что этот вопрос может быть с какого то соцопросника или с психотеста?))

Ирина Распопина

если Вы задаете вопрос, значит Вас интересует мнение других

Жан Поль Бельмондо

Да но это не згачит что в моем разуме зародился этот вопрос и я его разделяю

Ирина Распопина

а зачем задавать, если не разделяете

Жан Поль Бельмондо

А это мое личное дело что с этим вопросом делать)) не слышали за такое?))

Прошлое

прошли те времена...Сейчас и от мужа родить не могут

Жан Поль Бельмондо

Ну это совсем малое колличество таких. Вы сами родили?

Прошлое

сейчас это огромное количество... Ни у кого не получается с первого раза, чтобы раз и от чужого

Жан Поль Бельмондо

Нету огромного колличества. И еще не забывайте что в половине случаев бесплодны не мужчины а женщины. Но давайте вернемся к моему вопросу а то ушли в сторону.

Прошлое

А что не так с Вашим вопросом?

Жан Поль Бельмондо

Вы сказали прошли те времена.,я вам скажу что как раз сейчас настал их пик и такие варианты все больше и больше встречаются

Прошлое

Вам виднее

Елена

Спасибо, уже трое деток есть...так что не по адресу!)

Жан Поль Бельмондо

Нет вы докажите что с личной перебор ?)) И подробнее )) по факту

Елена

Я не собираюсь доказывать. Я говорю на какую мысль наводит!) Возможно другие девушки так не считают...но для меня это выглядит именно так!)

Жан Поль Бельмондо

А я не считаю что это перебор)) вопрос мой )) у меня на странице )) не доказали мне

Жан Поль Бельмондо

И я остался при своем )) а вв мне ничего не доказали )) удачи вам тоже 😎✋✋🌹🌹🌹

Елена

Я даже не пыталась доказывать...я только высказала свое мнение!) А вас переубедить и не пыталась!)

Зоя Иванова

Я не готова. Ребенка хочется, чтобы вместе растить

Жан Поль Бельмондо

А если вдруг не сложится с мужчиной ? Дай Бог что бы сложилось

Зоя Иванова

Ну так зачем заранее уже себя обрекать. Изначально выбирая того, с кем не будете вместе.

Жан Поль Бельмондо

Акцент на ребенка же ..я про это имею ввиду ..

Зоя Иванова

Мне ребенок для себя одной не нужен

Жан Поль Бельмондо

Тогда или от любимого либо вообще без да?

Зоя Иванова

Да, только так. Хотя у меня есть 2, если бы не было, может сейчас и по другому думала

Натали Наталья

Ну уж нет.... детей надо рожать от любимого мужчины

Несс

Только те.у которых вообще все шансы закончились

Жан Поль Бельмондо

Или те кто скептически относятся к М полу ))

Несс

да не будут они от незнакомого рожать

Жан Поль Бельмондо

Рожали рожают и будут рожать ..практика доказала

Несс

Вы смогли обобщить всю практику?

Жан Поль Бельмондо

Я исхожу из фактов и личных иследованиях ))

Жан Поль Бельмондо

У меня нет привычки лгать. Нет привычки доверять не проверенным фактам. Всего вам доброго

Лира Мальцева

в чём ловушка? денег решил заработать чем умеешь?

Жан Поль Бельмондо

Ну раз это ловушка зачем спрашивать про нее?)))

Жан Поль Бельмондо

это значит что мне не интересно отвечать на глупости потому что вы ошибаетесь..

Людмила Попова

Я таких женщин не знаю, но читала о таких случаях)

Lo
Love

Нет . Так не интересно . А вдруг он мне понравится?

Евгения

Многие рожают. Для этого и существует Репробанк)

Жан Поль Бельмондо

Репробанк дорогой для многих

Ел
Елена)

А вот интересно, мужчина к такому подвигу готов?)

Весна

Разве адекватный будет задавать такие вопросы?

Жан Поль Бельмондо

Да отлично только камня нет )) никого не бросал)))

Весна

Тогда к чему такие вопросы?

Жан Поль Бельмондо

К тому что надо )) ваше дело или ответить или пройти мимо )) без кипиша )) а я уже пол часа наблюдаю как вы истерите)) не зная мотивации вопроса моего

Весна

Истерите))))) бедняжка, вы совсем то уж не расстраивайтесь)))) авось кто и напишет вам в личку)))

Жан Поль Бельмондо

Ладно я не обижаюсь на женщин потому что это очень глупо )) это вопрос с соцопросника )) думаю вам теперь понятен смысл )) удачи вам))

Люся Воронова

Прекрасный выход для одиноких женщин, по-моему.

Чеширский Кот

Но не для мужчин ибо они совершенно бежзашитны перед этими женшинами

Ин

Ребенка не жалко обрекать его на безотцовщину?

Жан Поль Бельмондо

С чего вы взяли? А может она его такой любовью осыплет что им будет простотвликолепно

Ин

Был такой знакомый по договоренности сделал ей ребенка,и когда ей исполнилось 16 она через суд потребовала элементы за все годы,,он был в стрессе,а как этой девченки в 16 ? Она же все понимает,и от такого отношения псевдоним отца ,ей трудно будет в будущем верить мужчинам и т.д.

Жан Поль Бельмондо

Сейчас перед тем как рожают таким методом делают договор..и никаких алиментов не заберешь. Так что все относительно

Ин

Детей жалко,а этот мужчина и женщина эгоисты

Жан Поль Бельмондо

Согласен полностью. Но это есть и это факт

Василиса

А смысл? Проще из дет дома взять, шансы такие же

Жан Поль Бельмондо

Из дет дома не вашей кровинушки ребенок.это разные вещи

Василиса

Да, но он будет любить больше, потому что пережил кошмар

Павел Пахин

Ты типа того ....осеменитель производитель 😂