Хотт@быч

Поиграем в буриме.Я начал фразу,Вы продолжаете.Итак:"Ехал поезд номер восемь Ереван-Баку,я лежу на верхней полке и как будто сплю..."

Ответы · страница 3
Наталья Харина

Боковушка, ноги, лица, рядом туалет...Вот еще чуток в пути мне, чаю захочу...

Наталья Харина

Им нельзя, они в работе, не унести нам тогда ноги!)

Хотт@быч

Это всё фигня,есть в деревне у меня.Участковый прапор.как бухнёт так хоть на бошку капор.Ни чего не видит ,мухи не обидит.

Наталья Харина

Мухи танками зовуться. В руки просто не даються!)

Хотт@быч

Танки там у нас не ездют,Комбикор мешками ,всё крестьяне пиз...ют.

Наталья Харина

Пусть берут, страна большая. Свинки санкции решают!))

Елена Данилова

Оказалось что не восемь, и не Ереван, этот поезд едет тихо прям на магадан

Хотт@быч

в Магадане ,шило дело-злые лагеря...

Елена Данилова

И билет совсем не в тему перепутал я

Хотт@быч

перепутал,но попал долго по полю бежал

Елена Данилова

А куда бежал не знаю.и решил :устал...

Хотт@быч

заманался я идтить надо хоть воды попить

Елена Данилова

Рифма как то не сложилась, буриме застопорилось. .,

Хотт@быч

вот беда какая,в буриме мы не сиграем

Марило

В темноте я замечаю чей то чемодан..открываю там бумаги и какой то хлам..)))

Хотт@быч

тоже эту песню знаете👍

Марьяна Иванникова

а потом я просыпаюсь и вижу вокзал, а приехал в чужой город и вот я попал

Хотт@быч

попадос не страшный этот,катер вон стоит- ракета

Angel On Duty

Ну я просто посмотрела и прошла, мне то ведь какое дело он там иль она?

Хотт@быч

вы наверно проводница.или это только снится

Angel On Duty

Если бы могла я сниться, то скорей была б жар- птица, да и впрочем проводница из меня уж не случиться

Хотт@быч

значит вы мой сон виденье или каспер привиденье

Я до слез смеюсь, здорово, молодцы!!!

Хотт@быч

мы такие юморные.и не много разбитные

👍👏👏👏

Angel On Duty

Надо пробывать и все получиться, на вашу фразунапример - я так не могу- попробуйте сами ответить

As
Asman

я во сне нащупал чей то чемодан открываю там печение и какой то хлам...

Хотт@быч

👍Выйгрыш засчитан.

M. Joker

Кто то сильно дал мне по *бальнику, вот соврал я ,извините,я не сплю☺

Хотт@быч

Что ж Вы злые все такие, уркаганчики блатные.

M. Joker

😅😅😅 извините.Это я шутила

M. Joker

Я вот тут минут 15 и убедилась в том что мужчины более агрессивны чем женский пол.Поэтому извиняюсь.А один балбес и вовсе нагрубил.Судят по обложке

Хотт@быч

Не стОит извинений!Всё понимаю.А грубиянов и тролей хватает.Просто игнорьте таких.😉

M. Joker

Ооо,как мило.Спасибо.Увлекаюсь психологией, сама в состоянии справиться с грубиянами.Но тут народ необщительный

Хотт@быч

Почему нет.Есть люди.Я например.

Хотт@быч

Да и из дома выйти проблема-нога в гипсе.

Миша Пушкин

а на самом деле думал как затащить в койку красивую попутчицу Аню

Ухожёр

Много таких попутчиков встречал. Не знал, что они в буриме играют

См
Смех

Оказался поезд Ереван-Батуми, полка нижняя, комарами я покусан.

Хотт@быч

были то не комары.а вагонные клопы

Ольга

А тут рядышком девчушка, скок! И подсунула игрушку, под носок!)))

Несу_Свет

Сначала ознакомьтесь с тем, что такое рифма - тогда начинайте))

Несу_Свет

почувствуй ритм - и выйдет слог! )))

Хотт@быч

ну это надо звать моего сокурсника,репера

Несу_Свет

Фаната Битлов, "сержанта Пеппера"))

Хотт@быч

битлы сила но не моё,Judas Prist уважаю

Несу_Свет

Да просто отвечал в рифму под все Ваши строки)))

Тетя Фрося

вдруг из маминой из спальни,кривоногий и хромой выбегает .....

Хотт@быч

...Умывальник ,и с мочальной бородой.Вот так поезд персональный,Каждому по личной спальне!Умывальник сам бежит,и водичку кипятит.

Дмитрий Шеогоратский

А в низу сидит и пьёт толпа. Вас к столу не приглашают нифига

Хотт@быч

Ну и нам он говорит,а куда ваш путь лежит?-на Аляску,едем мы ,пограничные посты все минуя.Проводник, каюр из местных ,довезёт нас всех без ...уя!Он ,тогда -братва,я с вами есть наличка в чемодане.

Дмитрий Шеогоратский

Посадил всех в Гелик нас. И завёл он с криком фас! И помчался мы вновь. К голове прилила кровь. Стало тут меня мутить. В животе вертеть, крутить.

Хотт@быч

Тормознули в тундре мы,нужду справить выходи.

Дмитрий Шеогоратский

Вышли сделали дела. Тут такие холода. Я чуть точкой не примёрз. Чуть короче не замёрз.

Хотт@быч

Ладно едем,всё фигня.Ну а это ,что за мля?Стойбище в снегу стоит ,по среди шаман сидит.

Анна Широй

А потом я просыпаюсь покурить иду и встречаю в коридоре...

Анна Широй

Говорю: - Пойдём покурим? А она мне : -Нет!Очень рада была видеть.Все.Давай! Привет!

Хотт@быч

ну приветик так приветик,вот держи тебе букетик.

Константин Бунаков

Тут заходин мужик чуть пяный и лажить напол еле мямля...

Ол
Оля

Вдруг заходит проводница и рядом с тобой ложится ...))))

Хотт@быч

а на полке верхней тесно.говорю я ей.лучше ты в купе служебном расстели постель.

Ол
Оля

А она- лежать, ни с места, нам и здесь не будет тесно ))

Хотт@быч

но сосед внизу лежит,по китайски говорит

Ол
Оля

И она пошла к соседу, стала с ним вести беседу

Хотт@быч

а китаец не вьезжает.только головой мотает

Эл
Элен

Вдруг охотник подбегает прямо в полку мне стреляет

Эл
Элен

Выпал я в осадок вдруг и ко мне пришёл каюк

Хотт@быч

каюка я отогнал.и свидетелей призвал.а они мне говорят-лис пушистый видеть рад.звать его писец.вот и сказочке конец.

Эл
Элен

Сказочке конец... вышел заяц под венец

Хотт@быч

а зайчиха только рада,притащила винограда

Хотт@быч

завтра откликайтесь,ещё порифмуем.в друзья добавляйте,спиемся

A~
Aigerim ~*~

А оказалось это поезд на Магадан и я в серых штанах

Хотт@быч

постирайте их в солярке станут белые пересесть ещё успеете стоянка 15 минут

Наташенька

Есть такая песня? Неужели когда-то ходили поезда...

Хотт@быч

ага,в них даже люди ездили