Светлый

А Вы знаете, что Жидкий Каштан - это новинка в области похудения?

Ответы · страница 2
Tania Riazanzeva

не верится,что-то.

Tania Riazanzeva

на такие байки я уже поподалась,обдираловка денег.

Светлый

ясно) я вообще то не продвигаю продукцию, мне просто интересна реакция обывателя))

Tania Riazanzeva

как кто сриагирует,понятно.

Л Ирина

Рекламный агент

Л Ирина

А зачем продукт продвигаешь?

Светлый

а шоб женщины подумали, стоит худеть или смириться с тем, что в них есть "лишнее"

Ольга Овчарова

реклама или...

Светлый

а пёс его знает... написано так по крайней мере

Ira Bondarenko

Чего ?????????????

Ira Bondarenko

нет не верю ,есть один железный способ для похудения ...не есть .

Татьяна

Худеется ?

Татьяна

С чем связан вопрос ?

Татьяна

)

Фима Задунайская

ахаха)))))

Светлый

ну что ж ты наташа хаха? мож они и вправду разжижили каштан))