Рада Рай.

"Субботник "- это что за мероприятие такое..? что кто думаете по этому поводу...?

Ответы
Леонид Музафаров

В застойные времена ходил такой анекдот. На том свете встречаются дедушка Ленин и Леонид Ильич. И Ленин спрашивает Брежнева: Леонид Ильич, откуда идете такой усталый? Да с субботника, Владимир Ильич. А что, разруха разве еще не кончилась?

Рада Рай.

"Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает." 😀

Леонид Музафаров

Сейчас я работаю в фирме, у которой вообще нет такого понятия. Для уборки вызывают подрядную организацию.

Рада Рай.

Вот это дело! а деньги кто платит фирма? Здорово Удачи!

Skif

Это остаток феодализма! Каждый крестьянин или крепостной был обязан работать на поле своего хозяина несколько дней бесплатно.

Гильдия Распиздяев

Когда люди выходят ухаживать за матушкой землёй убирая мусор итд ну или как то так)

Рада Рай.

это когда те, кто не сорит- убирают за теми, кто мусорит

Федор Синичкин

ну в первую очередь это знакомство(общение) с соседями

Nikola Mahkov

проколы(воровство)местной власти... 😀

Радомир Велес

А вы разве не знакомы с историей России?

Юрий Пентко

смотря в каком понимании вам интересно

Рада Рай.

да............"Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает."

Юрий Пентко

логично )))

Рада Рай.

))))))))

Рада Рай.

)))

Владимир Эдуардович Щемелев

позже прийти и попасть на застолье

Владимир Эдуардович Щемелев

а потом застолье! 😜

Рада Рай.

Ну , естественно!

***Kym***

Праздник граблей и метлы ..

Георгий Берёзкин

Коллективная пьянка...

Рада Рай.

это когда те, кто не сорит- убирают за теми, кто мусорит вы ошибаетесь ...

Георгий Берёзкин

Нет, к сожалению, не ошибаюсь...

Рада Рай.

.........где то соглашусь...