Kirill Darkness

Готов(а) ли ты, отречься от всей ереси что есть в тебе и принять Истинную веру?

Ответы · страница 2
Татьяна Жорова

Нет, мне моя ересь дорога

Kirill Darkness

Тогда, на костер, еретичка!!!!!

Валерия Валериевна

что за бред?о чём это Вы?

Kirill Darkness

Про католицизм. Прими католицизм и не будешь сожжена на костре...

Валерия Валериевна

ахахах,инквизиция никого не пощадит)))

Валерия Валериевна

дитя предпочитает христианство)

Kirill Darkness

О, черт... Как же меня раздражаю те, кто путают меня с сектантом. Католицизм - это ветвь христианства. Римско-католическую церковь основал Св. Петр, ученик Иисуса Христа. Я не сектант, я - католический инквизитор.

Валерия Валериевна

Класс))А я православная христианка,и религиеведенье в двух универах учила)))желаю успехов,товарищ инквизитор)))))

Kirill Darkness

Ты - еретичка. И если не отречешься от ереси, я предам тебя костру, дабы очистить твою душу от греха...

Павел Михайленков

я и так истинно верую ...

Kirill Darkness

Католицизм - истинная вера, остальное - ересь.

Kirill Darkness

Павел Михайленков

вера у каждого своя, ибо мы все смертны. бог один тока пути к нему разные

G*
Gella ******

христианство - ересь?

G*
Gella ******

ну да,а я пришла чтоб вырастить его до трех миллиардов... Все мы пришли в этот мир с какой-то миссией... только увждый о себе мнит слишком много - спуститесь на землю, господа, а то падать будет больно. Перестаноте говорить ересть. Владимир-креститель не для того крестил Русь, чтоб кровопролитье совершалось

Kirill Darkness

Россия - ничтожная страна. Которую я вскоре захвачу и очищу ее от ереси, богохульства и святотатства!

G*
Gella ******

Уважаемый, Владимир креститель не из Росии родом...

Kirill Darkness

Мне плевать. Сейчас он лижет сапоги дьяволу.

G*
Gella ******

ладно, перестаньте, мне это уже не интересно...

Роза Гимранова

Вопрос не понятен?

Kirill Darkness

ЧТо тут не понятного? Принимай католичество или умрешь как и подобает еретику!

Елена Усова

nooooooooooooooooooooooooo

Kirill Darkness

Проклятая еретичка... Все вы будете гореть в аду и лизать сапоги дьяволу.

Ирина Кинцурашвили

наверно нет....

Kirill Darkness

Тогда тебе придется умереть, как и подобает еретику!

Ирина Кинцурашвили

тогда мы умрем все,рано или поздно

Светуля Хоцевич

что за бред??

Kirill Darkness

Ты умрешь как и подобает еретику...

Тамара Бабич

уже приняла

Valera Shumak (Геленджик)

уже зделал

Valera Shumak (Геленджик)

православие.....давно..................................................

Kirill Darkness

Тогда ты умрешь, как и подобает еретику... О черт, как же достало отвечать одно и то же

Роман Роман

Это какую?

Kirill Darkness

КАТОЛИЦИЗМ, ТВОЮ МАТЬ! СКОЛЬКО МОЖНО?! НАПИСАЛ ОДИН ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВОПРОС, НЕ ПОХОЖИЙ НА ДРУГИЕ, ТАК У МЕНЯ ТЕПЕРЬ +30 ОТВЕТОВ ЗА МИНУТУ!

Александр Артеменко

какую?

Kirill Darkness

Католицизм! Иначе умрешь как еретик, вашу мать!