Пани Малгожата

Да, простят меня женщины, но когда я вижу ники: Танечка, Алиночка, Мариночка и т.п., мне всегда хочется добавить: дурочка)). Простите?

Ответы
Леди Иск

Как то раз спросила я у Галчонка, 57 лет от роду - почему такой ник. Галчонок мне ответила, так её девочки на работе зовут. Спросила я у Светланочки, но Светланочка знала много несветлых слов, оказывается)) Спросила я у Оленьки, так муж её зовёт. Вот оно чё.

Серик Шалбаев

на этот вопрос ну хочу отвечать , но глаза которые я вижу , загадочно страны,, в глубине вопросительные, не много печальны , и трудные периоды прошедшие

Пани Малгожата

верно)

Серик Шалбаев

не держите злобу, оставьте прошлое как сон. всегда наступить утро и весна войдет Ваш дом и будет тепло на душе

Майя Петрова

Так и есть: у нас дурочек (больных на голову) в реале так и называют. У нас в доме живёт Верочка - её 40 лет... Обе с матерью больны шизофренией

Алекс Гордон

Малгожата, Пани Малгожата - Бонд, Джеймс Бонд, двойное повторение свидетельствует о завышенной самооценке 😁

Пани Малгожата

лучше завышенная ,чем заниженная

Алекс Гордон

не всегда, когда она завышена. недооцениваешь противника, а это чревато

Пани Малгожата

а я не дерусь

Алекс Гордон

противники не только в драке, в жизни их гораздо больше

Романа

Пусть будут. Это неплохо. Сразу можно распознать персонажей для определённого вида общения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Малгожаточка, не обращайте на дурочек внимания...

Сергей Белоусов

А когда я вижу выдуманные длинные ники , ещё и не русские - мне хочется добавить - шизофреник.

Пани Малгожата

Вам МедвЕдикас вообще нечего влезать

Сергей Белоусов

Это почему? Здесь форум , а не личка..

Пани Малгожата

всё всё сплетничайте дальше

Сергей Белоусов

Без Вас , смысл пропадает , сплетничать)))))

Татьяна Михайловна

А на Татьяну Михайловну, какие у вас будут ассоциации ? Мне очень интересно?🤗

Пани Малгожата

ровно

Александр Борисов

милая Панни,этим женщинам и так тепла и ласки не хватает а вы их дурочками ...

Пани Малгожата

так приласкайте))

Александр Борисов

нееее ))) могу им только посочувствовать

Пани Малгожата

вот и я сочувствую

Георгий Ламбоцкий

ну как сказать.. уместно примерно в 20+ и меньше, но не в сорокет с прицепом

Пани Малгожата

да, я об этом

Helena Veselova

Маленькие они еще. Как мама с папой называют, так привычно и называются.

Марат

))))щас ты точно от них здесь отхватишь за такое откровение))))

Пани Малгожата

пока нет, но недовольные есть из мужчин почему то))))))

Марат

Странно)))), видно подруги у них названы этими именами))))

Марат

😁😁✋

Ли
Лина

Только женские? А если мужские уменьшительно-ласкательные?

Пани Малгожата

ну, это вообще, без комментариев))))

Ли
Лина

😱

Владимир Игнашов

☝️...вот бы чаю с булочкой....и на печку с...дурочкой..)😉))

Константин

А еше бывают стаят значки вк и майла..а там настояшие фото

Пани Малгожата

у меня без значков настоящее

Константин

Мое тоже

Ва
Вадим

блин ну твоё погоняло ни чуть не лучше . тоже прости меня

Ва
Вадим

а танечки олечки мариночки -это кокетство .только и всего

Пани Малгожата

когда хорошо за 45 , смешно

Ва
Вадим

да для 50-60 летних они мариночки олечки и т д что тут такого это жизнь детка когда то и тебя в таком возрасте будут звать уменьшительно правда я не знаю как твоёё имя можно уменьшить

Владимир Скворцов

А я Вовочка - наверное тоже дурачёк, как мне с этим жить?

Са
Саша

А вдруг они на самом деле Танечки,Алиночки,Мариночки...

Пани Малгожата

ну, пусть))

Са
Саша

Быстро вы поменяли мнение

Пани Малгожата

я не против,

Пани Малгожата

пусть, хоть Попками, я свое отношение высказала

Са
Саша

Да мы его поняли,это я от безделья начал фигню писать

Уральская Рябинушка

Но РЯБИНА совсем не звучит, в сочетании с Уральской😂

Горец

Надо быть снисходительнее к человеческим слабостям

Сергей Сергей Журавов

люди здесь маленько расслабляются.. где то же можно..