Эльдонион Лайбайдук

🖼
Вы не знаете кто эта ненормальная что просто решила что так жить бессмысленно ,и вот мчится теперь ко мне только с одной мыслью- я брошусь к нему ,он меня крепко крепко сожмёт в обьятиях и больше никогда не отпустит. НИКОГДА!!! Может это Вы и есть ? Или может это ваша подруга ,знакомая ? Или такой женщины быть не может в принципе в природе среди 7 миллиардов человек ?? И потому что мне не суждено встретить такую.

Ответы
💀Жека💀

Так может это и к лучшему что не суждено, может она не оправдает Ваших ожиданий? В любом случае с ней не должно быть хуже, чем например одному, в противном случае это будет походить на МАЗОХИЗМ. Что и происходит в основном повсеместно, взять тупо статистику разводов.

💀Жека💀

Ну да, сразу найти то что хочется можно если не размениваться по мелочам. А любилку надо беречь. 😉

Эльдонион Лайбайдук

Ну её не сберечь если любить по настоящему. Там или пал или пропал. )) иначе самообман выйдет.)))

💀Жека💀

Ну говорят в народе мол с дури можно и х** сломать же 😂

Эльдонион Лайбайдук

Есть такие моменты где и сломать надо..чтобы не смалодушничать. Иначе упадёшь в своих глазах- в жизни больше не встанешь перед собой авторитетом.

💀Жека💀

Ну да, наверное так

Светлана Бульская

Даже не знаю,что там Вам писали другие.Но мне кажется,что женщины более решительны ,нежели мужчины.Что-то в жизни изменилось кардинально...и не в лучшую сторону.Мне это не нравится.Не хочется совсем такой жизни,как описали фантасты.)

Эльдонион Лайбайдук

тут дело не в решимости. А в логике и правильности того или иного пути.

Umisat Derbischeva

Раз Вы так думаете, что она бежит к Вам, значит она на подходе, она обязательно до Вас добежит, а Вы не забудьте ее крепко обнять и не отпускать больше никогда.

Эльдонион Лайбайдук

Даю слово которое тяжелее камня..и крепче стали что не отпущу.

Umisat Derbischeva

Удачи во всем хорошем!

Эльдонион Лайбайдук

И Вам желаю всего самого наилучшего!!!

Umisat Derbischeva

Спасибо!

Тссс...

он меня крепко крепко сожмёт в обьятиях и больше никогда не отпустит. НИКОГДА!!! Об этом мечтает каждая женщина...хоть раз

Ника*

Обязательно она должна мчаться? Может она где-то рядом. Ждёт, когда вы оторвётесь от интернета и наконец-то заметите её

Ника*

Вы же его начали

Эльдонион Лайбайдук

перечитайте диалог ещё раз.

Ника*

Делать мне больше нечего

Ника*

И вас всего самого доброго

Ир
Ирина

Встретить, только не потеряйте, не вернуть будет. Мы часто теряем преданных нам людей из-за глупостей и пустых обид.

Ир
Ирина

Если Вы будете медитировать на то что Вам это не суждено, так оно и будет. Попробуйте убедить себя в другом!

Эльдонион Лайбайдук

Вы кем работатете ?

Ир
Ирина

Безработничаю)

Эльдонион Лайбайдук

заметно.

Ир
Ирина

Ага)) Медитирую...

Норма

В принцеипе... если я ХОЧУ к нему поехать - я еду )))) А уж насколько хватит его объятий... это видно будет )))

Эльдонион Лайбайдук

👍😁👍😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 Самый мощный ответ на этот вопрос что я получил из всех.!!!!!!!!!

Норма

И самое главное - правдивый )))
Я ездила )))

Норма

😊

Светлана Тюрина

Да. Это про ненормальную. Нормальной важно, кто Вы и, какой Вы. Для того, чтобы это узнать, нужно время.

Светлана Тюрина

Ну, до сих пор то не разобрались.

Эльдонион Лайбайдук

Опять за нас думаете. Мы знаем сами - разобрались или нет. Вам то какое дело вообще до всего этого ????))

Светлана Тюрина

Вы ж спрашивали. Я ответила. Не надо задавать вопрос, если пугают честные ответы.

Эльдонион Лайбайдук

хорщшо. я подумаю и на этим- надо или не надо.))

Евгений Васильев

Не ждал меня? Скажешь, дурочка? А я вот явилась, можно? Сказка моя, Снегурочка! Чудо мое невозможное!

Станислав Ковылин

Может встретишь а может и нет судьба. Если встретишь не отпускай. Но то что такие есть это точно.

Анна Матвеева

Такие ненормальные есть. Только нет той силы притяжения, чтобы голова отключилась настолько.

Эльдонион Лайбайдук

Для меня они вообще не важны. Из за этого 4 развода. Они важны женщинам.

Анна Матвеева

Женщины требуют базового уровня жизни. чтобы рожать детей и жить комфортно. Если бы общепринятой была жизнь в землянках, то женщина бы выбирала самую лучшую. Но кроме материальной базы мужчина еще куда-то к чему-то стремится. И это важно - куда он поведет.Женщина разуверилась, что мужчина вообще способен вести за собой и идет в никуда. Мультик есть -

Эльдонион Лайбайдук

Я слишком уже старый чтобы учится заново на мультиках.))))

Анна Матвеева

Я тоже не молодая, но учиться никогда не поздно, даже на мультиках, особенно когда они в тему.

Анна

Люди сейчас не готовы в общей своей массе к безумствам. Держатся за свою зону комфорта

Анна

Ты женат на философии ))) нечего ещё себе искать

Эльдонион Лайбайдук

Не указуй мне .)) Не красиво взрослым указить такое ))))

Анна

)))) ох, сказала бы я.....)))

Эльдонион Лайбайдук

Лучше не надо. Когда ты связан обязательствами и не можешь говорить правду - лучше промолчать ))

Анна

🤐

Лариса Степина

Такие женщины есть, я точно знаю, может просто ещё не время, вам встретиться(

Эльдонион Лайбайдук

И видимо не время потому - что я вечно не за тот стол сажусь ))))

Лариса Степина

Возможно...

Татьяна *

Хм...смешно....женщина не только должна первая написать, но еще и приехать

Эльдонион Лайбайдук

никто никому ничего не должен. ))) в принципе.)

Ин
Инна

Если Вы считаете такую женщину ненормальной, то зачем она к Вам поедет?

Ин
Инна

Я чисто теоретически)

Эльдонион Лайбайдук

Хватит на сегодня теории. Пора переходить к практике.))

Ин
Инна

Это как?

Эльдонион Лайбайдук

Просто изъявить желание . Что не считаете это бредовой идеей. Хотя бы . Для начала.)

Ин
Инна

Я не считаю это бредовой идеей

Mariwa

Так вы её пригласите и позовите , если ваша,то и помчится только к вам.

Mariwa

Нет...меня там ждут....😊

Эльдонион Лайбайдук

ну тогда ни пуха вам не пера)) Счастливой дороги )))

Mariwa

ХОРОШО! 😊Благодарю! Только это ещё не так быстро будет!

Эльдонион Лайбайдук

Ну вам виднее. Я то тут уже не причём.))

Mariwa

😊😊😊

Галина Сопот

Приедет. Но сложнее потом не разжать объятий, что бы не потерять🤔

Любовь Арестова

Обязательно встретишь! Может даже она где-то рядом, присмотрись!

Татьяна Аношко

может надо и самому такую найти.по лежачий камень вода не течет.

Эльдонион Лайбайдук

А вопрос разве не движение моё куда то ? )))

Татьяна Аношко

встретите!!