Наташа Риберова

Вы когда-нибудь думали о том, почему люди вызывают дьявола, а не Бога?! Типа дьявол менее занят или любит поболтать?!

Ответы · страница 3
Макс Александрович

По легенде дьявол отвечает только за нашу планету , а на небе живет Бог

Валерий Гусев

Дьявол- мужик занятой! Он больше по женщинам.А Бог- типа матери Терезы..

Ильдар Шарин

дьявол в отличии от бога отзоветсься быстрее, т.к. ему нужна ваша душа

Андрей Куту3Ов

Дьявол за выполнение желания просит душу.а бог лиш просто веру в него

Се
Сергей

Да просто бога не вызовешь а на дьявола откликнуться всякая нечисть

Alex Teslenko

Он ближе к людям, что ли)) Но я во всё это не верю.. Сказки Имхо это всё

Владимир Толмачёв

потому что все хотят благ здесь на земле и не лумают о вечном о душе

Дмитрий Голубев

людей научили верить сказкам,и блеять под глас главного барана...

Алексей Акулинин

С ним легче общаться он всегда рад услужить,плата правда высокая

Алик Стукан

они его вызывают чтобы проверить что будет после вызова Дьявола

Алик Стукан

или же они вызывают чтобы сдохнуть

Т. Сергей

Он больше борется за души человеческие потому такой отзывчивый

Максим Куличкин

просто дьявол на "горячей" линии всегда, а да Бога по графику)

Василь Коржук

Это наверное кто-то на ухо шепчет, чтобы человек Бога гневил.

Валерий Дяченко

Да вить мы вснгда при искушениим он впереди нам только выбор

Валерий Дяченко

Оля Демешко

Дьявол коммуникабельней:-) и с ним более интересно общаться

Вася Васечкин

А что Бог поможет тебе ограбить банк? А вот дьявол запросто!

Елена Островская

Господи, помилуй ....это распространенное взывание к Богу ....

Евгений М.

это что им с детства напели ( вложили)...социум, семья...школа

Василий Медведев

С ним можно договориться 🙂 Во всяком случае так принято 🙂