Валера Из Бремена

.....а я косяк закручиваю, а что вы делаете?......

Ответы
Tatusya )))

Читаю инфу чем Вы занимаетесь

Валера Из Бремена

........футбол смотрю.....

Tatusya )))

Кто кого?

Валера Из Бремена

......увы французы.....

Людмила Евтушенко

А мы уже бычок выкинули.

Ав
Аврора

а что с ним не так?

Валера Из Бремена

.....водку пока не открываю, на завтра пусть остается........

Ав
Аврора

экономите?

Валера Из Бремена

.....да нет, просто не лезет больше и пива хватает.....

Ав
Аврора

)))

Валера Из Бремена

.....я не по водовке, я больше по пиву.....

Ле
Леа

Вино сухое пью

Валера Из Бремена

.....у нас в Бремене французы тоже устраивают этот праздник, вино бесплатно, у нас здесь самый старый винный погреб в Германии......

Ле
Леа

Эх, я бы попробовала))

Валера Из Бремена

.....только в октябре, первые заморозки, вино отличное......

Ле
Леа

Здорово!!

Валера Из Бремена

.....а виноград и собирают для вина, когда -1-3 градуса мороза, в Германии в Мозеле тоже самое, я был в Бургундии, это во Франции, так вот был аукцион, и короче бутылку старого бургундского продали за 1200 евро, хотя на Сотбис могли продать за пол-миллиона американских рублей.....

Грета

кофь пию

Валера Из Бремена

.....а я его уже курю......

Грета

ну я еще нет

Валера Из Бремена

.....а мы уже второй забиваем.....