Алена Шанибова

Вас втягивали в спор друзья или коллеги, с требованием принять чью то сторону?

Ответы · страница 3
Наталья Андриенко

сторону принимать буду ту, которая для меня будет более справедливой

Серж)))

просили быть арбитром, но не пытались навязывать свою точку зрения

monya fid

Нет конечно.Знают,что я не мышь,и скажу то,что думаю в любом случае.

Богиня Просто Богиня

когда было нужно наставники сами попадались на пути,теперь сама)))

Плюшевый Подонок

на взлётной воспитание а дальше импровизация хардкор да и только)

Клавдия Тегай

Нет я не затягиваюсь в такой спор,если только близкие е не спросят

Тэ
Тэдди

Часто здесь втягивают в споры- кто виновник торжества на Украине.

Алена Шанибова

Политики - а вот чьи, мне кажется, это уже не важно

Тэ
Тэдди

Это было не важно если не проливалась кровь мирных граждан от обстрелов мирных городов крупнокалиберными снарядами.

Алена Шанибова

А что мы можем сделать против политики?

Тэ
Тэдди

Только объединяться добрым и трезвомыслящим людям.

Алена Шанибова

И дальше что? За спинами политиков всегда стоят военные!

Тэ
Тэдди

За спинами военных стоят простые люди, которые их кормят и одевают. Военные, политики тоже когда-то были простыми людьми и придет время они возвратятся к своему образу жизни.

Ирина Зарницына

Мне кажется, что в последнее время люди только этим и занимаются.

Ника

да.... и даже пытались моими руками убрать с дороги ненужных людей

Николай Запевалов

Нет, знают, что это бесполезно, по причине только своего мнения!

Александр Бакулин

Я не белый и не красный, я - розовый... (не помню из какого фильма)

Олег Белоусов

Пока сам на грабли не наступишь, никакой наставник не поможет.

Алена Шанибова

А если родителей до сих пор слушаюсь?

Олег Белоусов

Алена, это у Вас - традиции. Я к матери до смерти - прислушивался.

Игорь Левис

Добрый день! Родители, как и у всех лучшие наставники по жизни!

Алена Шанибова

Добрый! Конечно родители наставники, но ведь есть еще работа где их нет

Игорь Левис

Ну, тут своя голова должна быть! Руководствоваться здравым смыслом + совесть и так далее, мне кажется.

Ровшан Агаев

учителя были по работе и практике, а по жизни собственный опыт

Александр Алексеев

Нет, друзья меня малость побаиваются, непонятно только почему

Галина Лазарева

наставник в своей жизни разобрался бы, а чужая жизнь - потёмки

Жо
Жолдасхан

ну да... эй мужики на меня наехали...собирай толпу на них наедем

Николай Зуев

Да, причем весьма часто. А я был при своем мнении, но не всегда.

Александр Maybe

Обычно фраза "вы все уроды" обьединяет их.....правда притив вас)

Михаил Sam

У мя всегда собственное мнение...не прогибаюсь что бы уважить