Она

Мне вот интересно, почему некая связь с людьми из прошлого остаётся. Во сне виду человека, а после узнаю что у него произошло что то. Чаще не хорошее.. Связь по средством сна?

Ответы
Константин

ну сны это работ мозга.. то есть проще говоря.. То что вы видите во сне - о том вы думаете во сне.. К примеру если включить телевизор или радио рядом со спящим, его мон будет формироваться на основе услышанного, в виде картинок или целых сюжетов.. Или в армии прикалывались... переливали стакан с водой рядом с ухом спящего.. в итоге это вызывало сон, будто он в туалете и писает.. и нервный контроль моче пузыря отпускался и человек мочился в постель.. Так же если не было давно секса, снятся полюции.. - сня о сексе, голые тела, красивые партнеры и тд.. Все что тяготит, страхи. желания, томления, переживания, открывается во сне.. подсознанием. Пока мозг разгружается и проходит перезагрузку - самоочищение.. Его подсознание открыто..

Она

Не согласна

Константин

ну кому как

Она

Верно

Константин

так что все это интересно... пока не знаешь механики.. 😉

Она

Ага

На
Надежда

У меня был такой случай: Я перед работой завозила маме детей, чтоб до неё дойти есть две остановки в разных местах. Однажды я опаздываю и подходит мой автобус, я звоню маме, прошу чтоб она подошла к остановке, но не сказала к какой именно. Подъезжаю, открывается дверь и она там стоит, как она догадалась? Мы как будто на расстоянии с ней мыслями обменялись.

Она

Да, есть такое

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Она

Почитайте выше мои ответы и поймете

Максим Jw

Нет никакой связи. Есть элементарные совпадения

Се
Сеетичка😊

Связь есть кармическая и она остаётся в вашем информационном поле. Во сне вам может приоткрываться тонкий мир, где связи выходят в виде образов. Просто это ваш уровень восприятия информации тонкого мира.

Она

Я поняла, спасибо 🌹🌹🌹

Рафаиль Канюкаев

некоторые ученые утверждают что сон-это защитная реакция организма на предстоящие и прошедшие события, как бы вы планируете на будущее

Владимир Ляпин

На кануне 9-го дня ей приснилась мама-покойница. Они с ней прощаются в дверях. А за дверями - свет. Это знак, что у тёщи Там всё хорошо?

Она

Это значит, что душа пошла по иным мирам. Свет это хорошо

Николай Богомазов

Души во сне могут покидать тела и перемещаться во времени и пространстве. Так они получают инфу. Часть мы видим во сне. Смерти нет.

Она

Я это знаю

Николай Богомазов

Вот и хорошо.

Михаил Мещанинов

Наверное, или ментальная какая то, посмотрите в Ютубе регрессивный гипноз , там может узнаете что то по этому поводу

Она

Хорошо

Михаил Мещанинов

Удачи

Она

Взаимно 🍊🍵🍰

Михаил Мещанинов

Приятно☕🧁🍓

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы в каждом оставляем частичку себя))И если человек вас помнит,то вы его видите во сне и чувствуете его боль)

Она

Возможно..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А может и брехня и только мёртвые с косами стоят,а над крестами гробы летают...И тишинааа...

Максик Ласковый )

Бывает так что и не совсем знакомые нам люди в период перехода в другой мир стараются послАть “весточку”.

Она

🖐

Эл
Элексей

сон сон . а это в основном выход в энергетическое поле. магнитное поле земли . там все записывается

Она

Информация

Эл
Элексей

да даже чихнем или посмотрим подумаем . все тут . потому и людей тут создали

Серёжа

возможно, у меня про себя так -же случилось...... но выжил вспомнив сон (один в один ситуация...)

Она

Сон это инфа..

Серёжа

главное правильно понять..... и искать другие выходы....

Она

Верно... Но есть сны, когда информацию данную не изменить

Серёжа

тогда нужно ожидать такого случая. предупрежден - значит воорежон!

Она

Да

Серёжа

обычная логика спасёт!

Казачка Вольная)))

из прошлого - не знаю. А вот в настоящем и у меня так бывает. Что то типа телепатии наверное

Она

Ментальные связи

Казачка Вольная)))

возможно, я не спец. Но даже могу подумать о человеке и он тут же звонит

Она

ООО. Знакомо))

Казачка Вольная)))

может это какие то сверхспособности?

Она

Да.. Сила мысли

Казачка Вольная)))

это же хорошо)))

Она

🍊🍊🍊

Суссанна

Сейчас мы все общаемся через космос, что то в мире происходит, не у вас одной так.

Она

🤝🍊🍊🍊

Павел Броздняков

Тоже такое очень часто происходит. Но если мне кто-то снится - значит его уже нет

Она

У меня по иному... Что то происходит У того, кто снится.. Бывает и к смерти...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думал об этом и мне кажется, что бог пытается достучаться до нашего сознания.

Сильвия Нагваль

Да, ночью это проще уловить - дневной внешний и внутренний шум не мешают.

Она

Да и мысли тоже

Сильвия Нагваль

Это внутренний шум как раз )

Она

🤝

Сергей Л.

Давно известно, есть некая аура, между людьми и Небом, Богом зовется!

Вячеслав Коршунов

Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам

Она

Точно точно

Павлос

Это загадка..... Скажите мне что такое сон..... и я отвечу на ваш вопрос