Годана

Очередной клип на обсуждение! Но перед этим, всем желаю весёлых выходных! ♥️ Вопрос: что понравилось в клипе? ( не понравилось - не интересно)

Ответы
Александр Колосов

Абсолютный ноль, таких бабушек и при Союзе видел: идет, королева, любовника выбирает, потом девочки разбирали. Я много, чего видел, только, королева ревновала меня, песни писал ей, но в плен не взяла, а боль в душе осталась,. Доча её приехала, мотался с ней, чтоб на работу, на родительском собрании - она, золотоволосый ангел, родители тают, и ко мне: "А чей Вы папа?" Я смотрю на неё, пусть не совсем мой типаж, но: "Учительница новая, красивая, но строгая/ Преподаёт у нас недавних пор./ И я, совсем не паинька, теперь в глубокой панике, - )Она у войдет, и, всё, в мозгах зотор./ и полетели двойки-тройки в мой дневник, как птички/но это не беда, я к ним давно уже привычный. А Вы поменяли свой вопрос.

Сергей Пастухов

Есть сюжет, стёб, есть "атмосфера" есть настроение.
Но настроение с моим не совпадает. Да и музон примитивнейший. ( в текст не вникал, думаю соответствующий) Хрена ли тут обсуждать?
Вам Хорошего настроения! ( можно и такого как на том солнечном берегу)

Годана

Спасибо за критику)))

Сергей Пастухов

Да где тут критика? Просто в настроение не попало.

Годана

Как хотите))) для этого и задан вопрос, чтобы все отвечали по-своему

Сергей Пастухов

Просто мы неделю как прилетели с "югов". Из лета в осен. От моря к лужам..

Годана

Тоже мне беда, какая красивая осень!!! Я например балдею!

Сергей Пастухов

Нее, не беда. Всё своим чередом, всё естественно.

Al
Alexc

органичность всех кто там был : не зависимо от пола, возраста, цвета кожи и прочего - там все органичны. это мне всегда импонирует. не диссонанс (как тут часто любят обсасывать), а именно органичность.

Годана

Или равенство)))

Al
Alexc

простите, но нет. не мало лет общался и с людьми у которых десятки яхт, и с людьми у которых десятки внуков - ну не равны мы (не льщу себе и не прибедняюсь - факт). но вполне могли мирно и взаимоинтересно проводить время. это скорее не равенство, но просто взаимный интерес и без претензий/понтов.
п.с. вот , кажись нашёл - тут более уместен термин "паритет"

Годана

Я образно написала. Естественно мы не видим равенства в случае, когда не видим что людей объединяет. Здесь мы это наблюдаем!

Al
Alexc

простите, я просто не люблю терминов которые заездили в политической рекламе. потому и равенство/справедливость/прочее априори воспринимаю слегка негативно. 🙂
изначально - все мы люди .а прочее - это напускное 🌷

Годана

Хорошо спасибо

Виктор Ш

Клип и мелодия очередные, это точно. Десяток поставить подряд и начала-окончания не заметишь. Бум-бум-бум ......бум

Годана

Я не про мелодию вопрос задала.

Виктор Ш

Так и про ролик то же самое.
Сюжет один и тот же. Кто-то сидит с бокалом (без него никак), кто-то в павках. Фигурки красивые девушек и дамочки тоже фигур ируют.
Непристойные движения и пританцовывания.
"Земной рай"?

Годана

Вы смотрели внимательно клип? Ещё раз пересмотрите)));

Виктор Ш

Да, бокал отсутствует и что?
Только сегодня выставили три (3) таких клипа. И всё одно и то же. Бум, бум, плавки-ягодицы и непристойные движения.

Elchin Kuliyev

сразу не понравилось отсутсвие музыки ( то что звучит- на уровне третьклассника). за видеорядом не следил. Сорри

Годана

Вы другую музыку сочиняете?

Elchin Kuliyev

другую слушаю. я не композитор. А это вы сочинили?

Годана

Как определили уровень? Я об этом

Elchin Kuliyev

нет музыкальных инструментов, все на синтезаторе, стандартная электронная безыдейная мелодия.

Годана

Синтезаторы уже давно не используют как основной инструмент!

Elchin Kuliyev

ну компьютеры может я неточное название. вы ж поняли по сути.

Годана

Совсем разное

Сергей Субботний

ответ: понравилось, что нет меня среди этих разнообразных людей с дурным вкусом.

Андрей

старое поколение поколение в таких тусовках то же разбирается.

Брожовский Игорь

Прикольный клип. Нравится, что почти все принимают участие в тусовке.

Сергей Глущенко

Молодость, зрелость, море, отдых! Классно.

Годана

Там кстати все возроста

Сергей Глущенко

Ну я и сказал про зрелость!

Годана

😆 сорри

Сергей Глущенко

Бывает!

Анна

Позитивный такой клип), мне понравился

Сергей Васильян

Весёлый задорный клип! Спасибо!👍🍁🌹

Годана

Пожалуйста ☺️

Юрий Новоженин Екб

Понравилось. Классная летняя тема!!!

Виктор Соловьев

Легкий иногда можно послушать.))))

Ва
Василий

Лето понравилось, тепло там.

Владимир Елисеенко

с большего клип понравился

Годана

Хорошего дня!

Владимир Елисеенко

и вам тогоже

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

взаимный весёлых выходных

Марго Беккер

просто нее не моёё..🤷‍♂️

Денис Навальный

смотреть даже не буду

Годана

Кто Вас просит?

Денис Навальный

никто

Годана

👋

Дмитрий Лапкин

все очень прикольно!)

Шавкат Ибрагимов

Нет не понравилось