Ан
Анна

не могу решить в какой цвет краситься. помогите

хочется каких-то перемен, вот решила покраситься. беда в том, что никак не могу определиться с цветом. кто говорит, что краситься надо в рыжий, а кто-то советует в блондинку. хотелось бы услышать мнение со стороны. заранее спасибо

Нина Кукуева

В рыжий, из него легко обратно перекраситься. И если понравится рыжей, корни легко подкрашивать, можно все волосы красить, А в блондинку это ужас, корни сама подкрасить не сможешь, все волосы жечь по 5 кругу нельзя, отвалятся. Блондинка красиво только в салоне получается, и это в дальнейшем один гемор. Да и рыжий тебе пойдет больше. Все блондинки одинаковые, а рыжиков мало.

Alina .

Тебе и так норм, можно в брюнетку.

Болуш Кадыров

красный или вишнёвый! ну или рыжий, но я за вишнёвый!

Жадоба Star

в карминовый передние локоны покрась

Сергей Попов

Красся в блонду.

Ох
Охренеть

В Каштановый!! ВООБЩЕ ШИКАРНО БУДЕТ!!: *****************

Ирина Гизатова

и так красивая) мне лично брюнетки больше всего нравятся

Анастасия

Если в рыжий, то лучше сначала попробуй тоником, вдруг не понравиться а пигмент рыжий убрать потом тяжело, ну вообще я за максимально натуральный цвет.

Елена Орлова

тёмно-пшеничный для романтической натуры
карамель для целеустремлённой

Юлия

Только не блонд! либо какой-нибудь благородный каштановый оттенок, либо рыжий.

Виктор Тришков

В блондинок красятся обычно все

Владимир Щербаков

сделай французское мелирование..