Сергей Благодарнов

как вы относитесь к вегетарианству?вы считаете что есть мясо полезнее??

Ответы · страница 21
Елена Потанина

это зависит от здоровья. и то и другое полезно. главное что кушало и из какого семя выросло

Станислав Радишевский

ну не полезнее просто климату нас такой что мясо надо и побольше и сало с борщом под водку

Сайдахметова Сауле

наши предки испокон веков мясо ели... и мясо это и вкусно и сытно! и я согласна, что климат у нас не для вегетарианцев

Анна Савина

Я считаю, что полностью исключать никакие продукты не надо, но конечно во всем нужна мера.

Liubov.shiva

Я не отношусь к вегетарианству. Что кому полезнее каждый решает сам. Главное не переедать

Александр Коробченко

Полезнее! А вот придёт старость - тогда вегетарьянствуйте на здоровье! "Оно-то" и заставит.

Ольга Смирнова

Мясо есть вкуснее 🙂, особенно с овощами. Опять-таки нужны белки, чтобы клетки развивались.

Денис Герасимов

Всё в меру. Без мяса как то не то (шашлычок,гриль и т.д.) пойду плов с бараниной замастрячу 😉

Юлия Шалаева

К вегетарианству отношусь нормально, так как я сама особо не мясоед .... любимое блюдо рыба

Гюрза ***

Проводила эксперимент!я за мясо!без мяса хорошо первые три дня,потом как деградат,тормоз

И*
Ирина *******

Я думаю,на вкус и цвет все фломастеры разные)))Хочет человек кушать травку - пусть кушает))

Анютка Захарова

Мясо конечно полезно!!!Особенно мужчинам нужно его кушать.А вегетарианство-удел слабых!!!

Джонни Ленин

Конечно, каждый выбирает для себя сам. Но я не понимаю вегетарианство, а потому ем мяско :3

Александр Папков

Все должно быть в меру. Крайности вредны. А мясо все же нужно для организма. Просто в меру.

Oleg Haritonov

Человек - это прежде всего млекопитающие,по этому полезнее не мясная еда, а растительная.

Влад Чепкасов

все полезно в разумных пределах. в мясе содержатся белки, которых не в растительной пище

Сергей Благодарнов

а бобовые,орехи,и грибы как же? в них полно белка

Влад Чепкасов

тоже нормально. кстати мясо лучше усваивается именно с зеленью

Сергей

не знаю, что полезнее, слишком много всяких споров, я 20 лет вегетарианец, и мне нравится...

Сергей Благодарнов

хорошо,сам вот как 5 лет перестал употреблять продукты животного происхождения,правда иногда ем сыр и рыбу

Зеленов Алексей

И то и другое в чистом виде крайности и перебор. Сочетай всё в меру и пользы будет больше.

Олег Сурков

человек должен употреблять всякие продукты и в меру, и растительные и животные продукты

In Your Dreams

я отвергаю всё что противоречит естественной природе человека. я против вегаторианства

Laura Karagezyan

Полезнее или не полезнее не знаю, знаю что вкуснее, не предстовляю себе день без мяса!!!! 😞