Аламути

Вот вы всё: женщины, мужчины, быбы, мужики... А вот Фейсбук предлагает аж 50 гендерных идентификаций! Вот это жизнь у людей...

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

У энтих гендерных идентификаций нет продолжения. У меня, например, только что родился третий внук! )) Вот что значит правильная ориентация!

Аламути

👍

Олег Носков

Ой,мы уже застаём,как эти модификаторы сдыхают -меркель ещё чего то вещает, европейский халифат,дура -подписала приговор

Аламути

Да, так. Но вера в здравый смысл все равно остаётся.

Олег Носков

В нашей стране

Николай Симоненко

Не 50,а всего 5.Вы переплюнули даже Фейс бук(в переводе книжная морда(лицо))😜

Аламути

не 5, а 50

Николай Симоненко

Я больше верю нашему президенту.А в Осаке он сказал(а не "книжная морда"наврала.Про 5 полов😉

~L
~Eva Lansca~

50 !!😱😱😱😱😱😱 Из кого или чего они их .....налепили ??

Аламути

Когда люди начинают думать не головой, ж..пой, из того и лепят.

Юр
Юрил

Интересно...Это типа...СБОКУДАЮЩИЕ..ВПЕРЕДНЕДАЮЩИЕ ??? И так далее???

Аламути

Если бы только это...

Юр
Юрил

Ну уверен еще много придумают

Майя Петрова

Я оху... То есть - очень поражена. Но не завидую - мне такого не надо!

Аламути

😁

Fedor Shkenev

А кто не угадал пол своего партнера-из 50-тот зашкварился???

Аламути

Так он же указан в профиле )

Fedor Shkenev

Да мало ли-что там указано...

Николай Иванов

ага. в Таиланде вообще что то 8 официальных полов

Татьяна Юрченко

Ты агитируешь на определённый контент?))

Аламути

Кто нас будет спрашивать? ))

Михаил Зарипов

50 полов!!! Как они там размножаюся?...

Аламути

Часть из них сохранили традиционную ориентацию. Плюс агрессивная миграционная политика. Гумпомощь с юга. )

Михаил Зарипов

Это точно. Без помощи с юга было бы совсем плохо.

Зелёный Кот

Огласите весь список, пожалуйста

Аламути

Ой. он большой

Зелёный Кот

Ну хоть самых забавных

Аламути

Neutrois - стремящиеся устранить половые признаки во внешнем виде

Зелёный Кот

Ойблеать!!

🇷🇺 Анжелика*

назовите хотя бы первый десяток)

Аламути

1. Agender - бесполый
2. Androgyne - андроген, гермафродит (мужчиноженщина)
3. Androgynous - мужеженственный (внутренне, по ощущениям)
4. Bigender - ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной
5 Cis - латинск. «пред-», т.е. «недо-» (без негативной коннотации)
6. Cis Female - предженский, недоженский
7. Cis Male - предмужской, недомужской
8. Cis Man - предмужчина, недомужчина
9. Cis Woman - предженщина, недоженщина
10. Cisgender - предполовой, недополовой

🇷🇺 Анжелика*

Как определить предженщину или недоженщину?)

Аламути

Понятия не имею. )

Александр Шебалин .

Да,скоро вообще роботами станем.

Аламути

Не за горами

Надежда Из Сибири.

Никада им не стану....

Валерий Ратников 🇨🇳

восхищаетесь извращенцами?

Аламути

И здесь тоже присутствовал сарказм

Сварожич

50 оттенков сумасшествия)))

Аламути

😁

Галина Дьячина

Куда идём мы с Пятачком..

Ллири Хесс

Аутодафе они заслужили.

Аламути

Вот это костерок будет...

Ллири Хесс

Знатный.

Анатолий Иванов

...по просту у леспидов!

Angela На Метле

ниче се🙄🤕

Сергей Сергей Журавов

ну так и было всегда...

Сергей Сергей Журавов

с автоматами..

Аламути

Но заметьте, христианская цивилизация на своем пике оказалась гораздо успешнее исламской. Да и любой другой.

Сергей Сергей Журавов

пока она моложе.. ее время приходит..

Аламути

Нет, это уже не работает. И можно сказать, что шансов у Ислама на глобальное доминирование практически нулевые. Он также либерализируется, как это случилось с христианством. Его элита настолько же ослабла, как западная. Посмотрите на последний скандал: жена эмира Дубая сбежала в Лондон.

Сергей Сергей Журавов

тем более. есть повод для ненависти..